А что- сайт никто не ремонтирует:

С ночи на сайте неполадки. Красные кружки в общении и знакомствах -постоянно. Звук пропал… Когда ожидать исправлений? Уж не говоря о том, что фильтра по онлайну - нет.

Аналогичная проблема с красными точками в общении и знакомствах, появилась буквально недавно.
А насчет фильтра - как по мне, он нужен не только по онлайн/офлайн. Хотелось бы больше опций поиска. Чтобы можно было, наконец, как-то отсортировать результаты.

Хотя самое наболевшее лично для меня - это поиск, на сайте вообще нереально найти реальную женщину)) Из десяти условных кандидатур - половина оказывается мужиками под женским профилем, еще четыре - женщинами в поисках девушек (хотя в профиле у них указано, что ищут парня), ну и последняя оказывается либо ботом, либо не может пары слов связать.

Никогда. Сайт уже больше года, а может и двух, скатывается все глубже и глубже. Постоянно что-то ломают, но ничего не чинят, 2/3 изначального функицонала уже не работает.

я бы сказал уже 5 \ 6. функционала.

Ребята, у вас сервак лег походу, “Превышено время ожидания” со всех устройств.

Какой адрес вводите?
x69.me работает, например.

Основной вроде этот был. И кредиты на 69 сжирает моментально, с 10 до 0 за одно сообщение.

У меня он загрузился.

Написал в две разные неподходящее анкеты с двух разных анкет “привет”, списало по 1 кредиту. Как работают эти контура безопасности, я хз.

Хочется верить, что это работы ведутся на сайтах. На той неделе как раз 69 был недоступен, а ФС, и зеркало с котиками работали, например. Хотя нам не расскажут в чём причина, скорее всего.

Усе пропало шэф. Сайт полностью лёг и не только fs. Доломали таки . Эх….

Ушатали все сайты. Ну блин. Давно такого не было

Надеюсь оживёт сайт:/ Неужели правда чувствовал, что сайту конец…

Теперь да, упало все. Все зеркала и основа просто не дают даже залогиниться, сломана форма логина на всех системах.
Админов кстати давно не было уже в сети, скорее просто обвал, за которым не уследили.

1 симпатия

@jonny_don
https://auth.a4sex.net/api/v1/refresh отвечает 503 ошибкой