Дробление вирт коммьюнити

На сайте целый воз способов отметить поиск вирта: галочки, города, желания. Но они никак не согласованы и не фильтруются. Очень хороший пример- города. Кто-то ставит реал, но в городе “вирт секс”, кто-то ставит галочку вирта в своём ирл городе. Это вызывает различного рода диссонансы. Ещё интересный момент: человек из “вирт секса” будет проходить капчу если напишет кому-то из “виртуального секса” потому что это другой город. Предлагаю слить все вирт “города” в один, а также не запрашивать капчу когда пишешь человеку из “вирт города” или тому, у кого стоит галочка о вирте.

Пока только черновик

Публичное тестирование возможно будет доступно в этом месяце. Формат проекта весьма специфический. Не уверен что всем будет по нраву, но таков уж концепт.

Screenshot (24)

когда же пидо/лесби дождутся своего уголка??

Совсем отдельный сайт? Или же на айди с Фридом можно зайти?

Свой собственный. Педолесби следующие. Или объявления. Это не решено ещё.

Пидолесбию надо назвать Сашуня ру

1 симпатия

Да не вопрос. Его всё равно заблокируют, как не назови. Миссия из РКН всё никак не может придумать, за что наш сайт забанил. А там очевидно будет, пропаганда. Поэтому, сомнительное мероприятие. Разрабатывать ресурс, чтобы его заблокировали… Нужно ещё подумать, как его “идеологически” спрятать. Например - “Дружные парни”

Администрирование будет такое же? Или треш без админки?

Классное название!!)

:clap: :clap: :clap: :clap:

Админка своя. Правила свои. Всё своё.

Вот где будет рассадник шантажа, ппц…

1 симпатия

а может анархию там устроить?

2 симпатии

Я думаю, не надо спрашивать. А просто надо устраивать.
Мама Анархия,
Папа стакан портвейна…
:-)))))

1 симпатия

Формально вы близко к концепту. Но я думаю итог удивит всех…

Вот это и проверим. Всем ли такое по душе.

1 симпатия

Хочу иметь возможность наблюдать за этим из-за кулис.

То есть здесь никакого слияния нескольких “городов для вирта” не планируется?

Ну Вы же видите, планируется их исключение из списка! Этот сайт изначально предназначался для реала, таким и останется, а для вирта специализированный, более свободный

Принято, буду ждать

В принципе можно вангануть: 99.9% под женскими никами- мужчины, оставшийся 0.1 модели с бонга камс… Ну и в нагрузку “покажи лицо с членом”, “в Скайпе пошалим”… Но посмотреть на сие из-за кулис, как сказал @Koala, я бы тоже не прочь!)