Достижения в безопасности

Доброго времени суток!
Не нашел данной темы (пользовался поиском), в мануалах тоже не нашел ответа (может невнимательно читал и требуется перевод с русского на понятный), поэтому просьба не воспринимать как флуд))
Итак
Процент исследования на всех вкладках нулевой, меняется только цифра действий и наказанных, статус также не меняется
Как это вообще работает?
Объясните мне неразумному))
Заранее приношу извинения, прошу тапками не закидывать :upside_down_face:
Скрин вложил

Там лимиты есть. Рекомендуется не более 15 действий в сутки. В любом случае их должно быть меньше 50 в день.

О как
Хорошо, сдержу свой пыл))
Спасибо огромное за науку!!!:grinning:

а разумно ли такое ограничение в связи с большим количеством жалоб в очереди?

Понятия не имею… Система лимитов вводилась около двух лет назад а то и больше… Нужно будет пересмотреть это поведение, но хз…

Система ступенчатая, и если у вас выше рейтинг, то и лимит выше - 50, 100, 200, 300 и так далее. Цифры с потолка

Солидарен

К слову сказать, укладываюсь в рамки, но по прежнему показатели не сдвинулись с 0%((((

Дайте ID - есть вероятность что вы в минуса ушли

@inquisitor6789 - в системе предусмотрен фактор времени. Он там будет, просто мне нужно придумать, как об этом донести до модераторов. Сделаю модалку скорее всего с текстом типа “Погодь браток, не так быстро…”

ID: 70249560
Кстати, было бы недурственно пользователю, на которого поступают жалобы тоже знать об этом
Может он не злостный нарушитель, может он не со зла
Да и в любом случае

2 симпатии

Добротно в минуса ушел… Если не жалко заведенные знакомства, то проще новую открыть… Ну или tebaly поможет

Не сказать что прям жалко…
Но буду потихоньку выбираться))