Дизайн админки, подмена разделов

За всё это время я пока не придумал замену дизайна для админки. Я не уверен, но вероятно будет два интерфейса - ПК/Телефон.

  1. Теперь есть возможность творить чудеса подменять части/разделы админки на совершенно другие
    • Внешне - это будет один сайт/домен
    • Технически - каждую часть/раздел админки можно будет сделать как полностью самостоятельный сайт.

Так как я в третий или четвертый раз берусь за “новую” админку, сейчас самое время предложить свои наброски дизайна для админки.

Далее я буду по мере готовности “заменять” разделы в админке. Когда будут первые результаты, станет понятнее как это будет происходить.

Прошел 1 день :heart_eyes:

Да, вроде как, логично всё. Сверху несколько уровней доступа слева направо возрастают. Ниже возможности на каждом уровне, тоже слева направо, от простого к сложному.
На моей мобилке то, что правее надписи “Помощь” на экран не помещается. А там ключи, которые не понятно как работают, сколько не тыкал на них, всё равно в списке остаётся (бесполезная, короче, вещь) . И достижения, которые можно куда-то спрятать. Наверх направо, например, как на самом фс настройки анкеты.
Снизу тоже всё по местам, имхо.
Что-то глобально менять вроде и не имеет смысла.
Ну я понимаю, что в первую очередь ожидается мнение резидентов, у них опыта много, им виднее, что удобно, а что нет. Но они и привыкли уже давно, зачем менять дизайн им не понятно)

Наладить бы, чтобы работало… Сейчас: как понимаю, можно подать жалобу на сообщение, но доходит ли эта жалоба до админки- непонятно (у меня доступа нет) Удалить и наказать для анкеты (внести в ЧС)- не работает…

все кроме городов не работает

да как-то не вижу что менять надо. Как вариант - убрать разделы которые не работают (имена, желания).
Ну и с разделом “Вирт” для меня пока вопрос открытый - нужен ли он в принципе. Можно все что в вирте отнести в “Разрешено”.

+100500
блокировки не работают до сих пор

Вот и я тоже не знаю. Сейчас буду определяться…

Там сложнее. Нужно переписать всю логику от регистрации до блокировки.
Я в середине пути :slight_smile: