Чтоб все эти боты заговорили нужно оплатить данную услугу?

Здравствуйте, я один из пользователь которому одному не отвечают? Или у вас это норма? Мало того что мне не одна из девушек не ответила на сайте… Так ещё и служба поддержки игнорирует.

Если игнорирует меня служба поддержки - тогда ответьте вы мне на вопрос. У ВАС ТАМ ЧТО ВСЕ СОЗДАННЫЕ АНКЕТЫ ДЕВУШЕК БОТЫ? А чтоб все эти боты заговорили нужно оплатить данную услугу?

Обычно наоборот - Чтобы пользователь заплатил, боты должны показать, за что. То есть - начать писать и общаться по собственной инициативе, а не только отвечать. Собственно в лохотронах так и происходит. С вами общается оператор и вытягивает бабло.

Мы далеки от лохотронов. Поэтому да, у нас девушки не то чтобы сами не пишут, получить ответ это уже выигрыш в лотерею. Добро пожаловать. Так выглядит реальность :relaxed:

2 симпатии

Таже хрень в Ростове на Дону…по началу писал часто, никто не отвечал или сразу-вышли фото, выслал-ты не в моем вкусе…постоянно…а теперь захожу изредко и одни и те же анкеты, пять человек, тольво имена меняют.

Конечно не в его! По отправленному фото не смогли найти страничку в ВК,. ОК и т.д… как-то так!(((

В моем городе то же тишина. А может удалять анкеты, которые не использовались больше полугода?

Тогда в вашем городе анкет не будет.

С этим согласен( если вон в Ростове 5 человек всего)

Ростов-на-Дону может быть?.. Попробуйте