Что там в регионах

Покрутил возможность введения регионов. У меня ничего путного не получилось. Все другие сайты делят сайт на Страны/Области/Города. Разумеется у нас должен быть свой, “особый” путь…

  • У нас не будет деления на страны
  • У нас не будет возможности переключать регион

Регион будет жестко привязан к моменту регистрации. Создавать “анкеты” можно будет только в выбранном изначально регионе. Невозможно будет сменить свой язык с Русского на Английски, а затем на Арабский. Необходимо будет начинать с выбора… сайта :flushed:

Проект будет разделен внутри на несколько глобальных регионов. Внешне это будет выглядеть как несколько “независимых” сайтов с разными базами данных.

Сложно будет Администраторам из России модерировать анкеты пользователей из Арабского или Азиатского региона. Там должны быть и свои модераторы и свои Администраторы.

Будем пробовать…

Если администрирование будет как на Фридом (сообщество пользователей, но доступ только у верифицированных), то проблем не должно возникнуть

Вы в совершенстве владеете عربى и 漢語口語 :pleading_face:

Конечно же нет! Но пользователь поднявшийся до админов в том регионе (как на Фридом), подозреваю что владеет.
И! Лезть в арабский мир (да и в китайский тоже) с подобным проектом, больше похоже на самоубийство, чем на развитие

а кого-то забанили на гугле? на фридоме у меня с другими языками проблем нет (если только не пишут транслитом, вот тут полный пэ)

Никто не говорит что это невозможно. Но freedom дальше RU никогда не выходил. Был лишь небольшой пук в сторону буржуев. А вот тут вы ещё посмотрите. Когда поток из НЕ RU превысит русский, вам со словарем админить надоест очень быстро. Ставлю ящик коньяка :sweat_smile:

Ну. И как им переключаться между регионами?

  • Технически фильтровать все категории тот ещё геморрой

А так имеем единую админку для Арабов и Африки например. У них там и письки все почернее будут :smiling_face_with_three_hearts: :relaxed:

Зачем? Вы же сами сказали- жёсткая привязка к своему региону… Или же Вы предполагаете, что белая леди из Йоркшира из кожи вон полезет ради текстового вирта в Заир или Папуа?
Единственное ограничение по допускам… Но там кроме удаления фото и работы по жалобам и не надо

А мы просто запутались. С выбранным путём жестокого разделения проблем меньше чем с единым интерфейсом и базой. А так всё независимое. И масштабировать проще будет.

Чёйто?) Ну заблочат, и йух с ними… Мы выбрал разделение по языкам, а не по странам. Можно прекрасно жить в USA и говорить/писать на арабском.

  • Арабский язык второй по популярности в мире после китайского.
  • После них индийские

Или вы думаете, раз Аллах запретил, то они и не дрочат?.. Там где-то можно после свадьбы ребенка любить сексом. А до свадьбы запрещено. Они расписываются на 1-2 дня, потом “разводятся”. И норма так секс услуга… Аллах одобряэ :face_with_head_bandage:

Тогда вшивать в проект переводчик… Красота конечно: она ему на китайском, он на суахили… И девиз- виртсекс стирает границы государств и сознания…

Я уже прорабатываю сие направление :upside_down_face:

ОТКАЗ В Обслуживании

Вероятно анкеты созданные на языке не поддерживаемом в Регионе, будут удаляться. Например

  • EN Регион не подразумевает использование RU, UK, KZ языков
  • И наоборот

Почему

Индексация поисковиками осуществляется по содержанию контента. Контент на русском языке абсолютно не способствует продвижению позициям в EN Регионе. А в других случаях может даже навредить продвижению и индексации в целом.

Предупреждение о несоответствии языка Региону будет добавлено в интерфейс позже

в базовой конфигурации хрома есть возможность автоматического перевода страниц на нужный язык. Так что никаких проблем тут не вижу

ну не знаю… как мне кажется данная логика не очень правильная. Допустим я русский и уехал на пару лет в Зимбабве на работу. Соотв арабский (или какой там язык допустим в данном регионе) знаю на уровне “Ландон из а капиал оф грэйт бритайн”. Соотв я не смогу воспользоваться данным сервисом. Ведь при регистрации надо будет указать свое местоположение.
Как мне кажется языковые ограничения и правила выбора региона надо вынести в шапку сайта большими красными буквами.

Не. Ваше положение места не имеет значения. Вы виртить и дрочить продолжите на Русском языке. Вам идиш для этого не потребуется, даже если в Игаиль переедете. А уже если решите менять ЯЗЫК - читать и писать на том же арабском, то

  • ثم من فضلك ، لتجنب سوء الفهم ، انتقل إلى حيث سيتم الترحيب بهذه البادرة

Не часто пользуюсь. Оно том реально каждое вхождение переведет. С пяти языков одновременно? Вы же можете представить что будет в админке?

nëse ka një tekst normal (dhe jo tekst në fotografi, tekst në fotografi dhe çoroditje tjetër që kinezët e duan kaq shumë), atëherë ai do të përkthehet. Do të jetë akoma më mirë sesa përshkrimi i produktit në Ali-express :slight_smile:

Для сравнения оригинальный текст (разница в переводе выделена)

если есть нормальный текст (а не текст НА картинках, текст картинками и прочие извращения, которые так любят китайцы), то он будет переведен. Будет даже лучше, чем описание товара на Али-экспрессе :slight_smile:

ну вы поняли. Естественно, что автоперевод не идеален, но понять можно

1 симпатия

Да. Работает :sweat_smile:

Автопереводом для сайтов я пользовался, но как его применить к админке? Например:
https://admin4sex.com/userinfo/users/#/user-profile/76168235

это транслит :frowning: только зная язык можно понять о чем речь. То же касается и специфического сленга