Что случилось с анкетой?

Привет всем!

Господа аксакалы, посмотрите пожалуйста что случилось с анкетой 74327247 ? Хорошая девушка, отлично общались, а потом анкета пропала… Хорошо что сохранил номер, по нему зашёл в переписку и увидел что она мне ответила! Но анкета ее при этом производит впечатление удаленной или поврежденной… Хелп ми плиз!

Заблокирована автоматически…

Блииинн… А можно помиловать? И за что она бан схлопотала? У меня на нее большие планы… Если только это не Иван Иванович какой нибудь… Общались очень даже мило, впечатление самое положительное

Ну, это, Вы ж зашли в переписку… Контактами обменяйтесь :wink:

Побегать пришлось бы. Следом по городам)))

Ну она сейчас в отпуск с мужем подалась…15 приедет и даст бог замутим))) я ей телегу дал но что-то так и не написала, могла и забыть… очень боюсь что потеряется… А что она натворила такого криминального? Может помилуете?))

Она то не может сейчас зайти в результате?

На данный момент, можно ничего не творить и быть забаненым. :wink:

:sob: помогите горемыке плиииз! Только вроде живого человека нашел и вот на тебе… Можете ей в почту мою телегу скинуть? Был бы очень признателен… @Xaker999

Общество с ограниченной ответственностью «РЕКОНН»
Юр.адрес: 119992, Москва, тер. Ленинские горы, вл. 1, стр. 75Д, эт. 1, пом. I, ком. 14.
ИНН: 7729472290
КПП: 772901001
ОГРН: 1157746783743

Виртуальная облачная АТС

Создать корпоративную телефонную сеть из распределенных офисов и организовать дистанционную работу сотрудников - это просто

Ни один телефонный звонок не будет потерян

Высокоскоростной безлимитный Интернет в Москве для юридических лиц на базе собственной
волоконно-оптической сети. Новейшее оборудование и передовые технологии гарантируют стабильную скорость до 10 Гбит/с и обеспечивают высокую надежность услуг


Не вижу прям, чтобы случайно эту анкету забанило.

Имею полное право не давать комментариев по работе уберпупер подсистемы безопасности, работающей по принципам NKVD - случайно расстрелять забанить может.

Думаете опять разводняк? ((( Эххх опять невезет… Вообще сейчас говорят ретроградный Марс, и все накрывается медным тазом… Я случайно удалил клиентскую машину со всеми данными фирмы, потом подсохло сетевое оборудование, потом жёсткий диск в страйпе… Пора на карантин…

Страшнее, наверное, ретроградный Сникерс с ретроградной эякуляцией.

У меня есть компакт диск перехваченных разговоров. Одного из собеседников звали Ник. Больше я ничего не могу сказать.

И это очевидно не я… Совсем чуть чуть ошибся, думал что Иван:joy::crazy_face: ну вот что за невезуха! Меня уже раза три пытались по жёсткой схеме разводить, я закрыл соцсети и фотки сюда выкладываю которых точно никогда нигде в нете не было… Некоторые упыри почти сразу отваливаются, когда видят что меня не найти, а этот почему то продолжал мозги канифолить… Видимо из спортивного интереса…

Простите. Извините.
Большинство разводят как лохов!!! То бабло кинь, то фото купи, то член с паспортом покажи!! Мальчики, мужчины алле!!! Нормальное общение не означает, что это девушка, а не мужик. Че вы все ведитесь то? Я вот читаю не первое сообщение: такая клевая, общение на Ура, потерял, хочу найти!!
Ну значит, так было суждено. Че париться?? Может анкета левая, может это мужик в бабских колготках. Где мозги то?
Простите, у меня эмоций шквал!!
Мужчины ну будьте умнее !!!

Большинство в таких случаях. Им просто надоедает. Слишком много входящий…

Это шутка, в контексте одного умалишенного диктатора

image

1 симпатия