Что не так с модерированием?

Как наверное и многие другие, столкнулся с тем, что внезапно стали сниматься кредиты. Стал копать и в одной теме прочитал, что если слишком много модерировать, то кредиты обнулятся. И вроде как изначально у новенького модератора лимит около 30 сообщений в сутки. Окей, подождал сутки, ничего не делал, счётчик действий упал до нуля. Сегодня промодерировал всего 7 сообщений, и уже выскакивает предупреждение о достижении лимита. Никаких кредитов не начислилось при этом.
Пытался читать мануалы, но там про модерирование никаких подробностей нет. Сколько кредитов и за что начисляют, сколько и за что снимают - тайна, покрытая мраком.
Собственно, хотелось бы окончательно разобраться в этом вопросе. Надеюсь, тут достаточно людей, кто уже всё понял.
ID: 74923301 (вдруг пригодится)

Выскакивает, значит всё. Лимит за 24 часа, а не через сутки.

24 часа и есть сутки. И лимита я явно не достиг. По крайней мере того лимита, о котором я знаю. Тем более, что количество действий за сутки сильно в этом помогает и отображается оно корректно: уменьшается, если ничего не делать. Если там 0, значит я 24 часа ничего не делал (что я и проверил на практике). Вот только предупреждение появилось после 7 действий.