Борьба с фейками

В последнее время я заметил стало меньше фейков, но все равно на сайте их хватает.
Из девушек, которые ищут то, что надо на сайте довольно много. В основном отвечают фейки в формате “скинь фото” и т.п. А настоящие девушки отвечают довольно редко (Но это уже совсем другая история)
И собственно хотелось бы в этой теме собрать предложения как можно былл решить или по крайней мере свести к минимуму эту проблему.

Да, нужно бороться с фейками. Предлагайте способы борьбы с фейками. Потому что уже надоело это.

Мы боремся! А вы?.. станьте админом и вперед! Это доступно каждому пользователю!

2 симпатии

Мальчики , мужчины , а по вашему только фейки просят фото ?типа настоящие девушки фото не просят ?им по х …кто их трахает ?так что ли ?по вашему мнению ?мне часто пишут , что я фейк , я не шлю фото сразу !без общения .ну хотите все сразу , за минутку , вам тогда , к профи !!

1 симпатия

Я не говорю, что только фейки просят фото, но когда просят скинуть и после, того как ты скинул, его удаляют из переписки (не знаю правда зачем это сделано), то это вызывает подозрение. Ведь всегда можно сказать, что человек либо не подходит, либо сначала сказать, что надо узнать друг друга. Все же мы люди. Зачем так агрессивно реагировать?

Так я тоже борюсь

Потому , что я рыжая и злая !(и это не агрессия , а мои мысли вслух )

1 симпатия

Я лично всегда рад скинуть фото. Если собеседник не хочет скидывать, то это его дело, я лишь с удовольствием пообщаюсь с ним, если это не фейк.

У меня лично выработался закономерный рефлекс на все эти “покажи себя”, особенно ответом на приветствие. Таких первых сообщений дохренашечки, так что вопрос кто хочет сразу за минутку спорный ещё. Причём ладно боты собиратели какие, много реальных есть. Все такие занятые, на поезд опаздывают или как в магазин пришли, что конечно может и справедливо для этого сайта.

Сейчас вон членоленту запустили. Сказать, что народ стесняется своё фото члена опубликовать, ничего не сказать. Я думаю отправить фоточлен в принципе не составляет проблемы. Только вот я бы лицо тогда после вряд ли отправил. Приоритеты нужно сразу расставлять :relaxed:

Отказываете в просьбе показать фото , у меня ответ один -покажет другой :wink: есть мужчины и мальчики готовые показывать себя сразу без проблем)выбор на сайте огромный )и мне он этим оч.нравится))женщинам можно и повыебываться ))хаха)))