Блокировка навсегда?

Видимо заблокировали анкету, т к не отправляются и не приходят новые сообщения.
Создаю новую анкету и через пару минут происходит тоже самое…блокируют все анкеты. Что делать? Как устранить? Почему блочат?

У меня аналогиная история, ответ был прост - купите статус. Чего блокируют, навсегда, на время - осталось без ответа

Это совсем не дорого :sweat_smile:

Ну кроме того, что чисто из интереса хотелось бы знать за что так жестко блочат людей, котоые и правила не нарушают…
А так не вопрос, купить так купить, но я так и нИасилил как через ту кассу можно купить тот статус.
Если вы снизойдете к мануалу по сей теме, буду премного благодарен. Тем паче подозреваю, что я такой буду не один при таких внезапных блокировках. Создайте тему, обьясните для чайников, и будет вам за тоуды ваши

Нажмите “Доверие” в нижнем меню. “Повысить статус” - выберите любой.
Вас перекинет на страницу оплаты.
Что не так?

Не так [quote=“marin, post:5, topic:2226”]
так
[/quote]

Не так закоючается в том, что там нет ни одного способа как заплатить в Украине, там только российские операторы

Вчера добавили Украину. Проверьте пожалуйста

Смотрю… я так понимаю VISA uah ?
Чрез всякие там Приваты нельзя?

а у привата своя платежная система? шлюз оплаты принимает визу, мастер без проблем.

Ну да, это ж банк со своими кредитками и банкоматами, плюс самый удобный способ оплаты вчерез терминал во всей Украине. Виза есть далеко не у всех, а вот терминалы Привата стоят чуть ли не в каждом не окончательно ушатанлм селе,
В общем с Визы с гривнами можно оплачивать?

Любые карты должны пройти.

Ну из всего списка я вижу только Визу гривневую, все остальное у нас не ходит

Ну так если есть гривневая виза, наверное ей можно заплатить?

Наверное))))
Осталось только оформить ее во время карантина и опробывать

А список же там есть. И другие варианты тоже.
Крипта вот есть же, например.