Блокировка анкеты или нет?

Здравствуйте, можете проверить, анкета : 73613075 заблокирована или нет?

да
73613075 Может пошалим в Скайпе?

Администраторы посчитали что стоит заблокировать

Тот случай, когда щепки летят! В 99% эта фраза идет с женской анкеты с последующим шантажом!


Тут все началось именно с этой фразы!

А можно проверить анкету ID:74316836. Заблокирована или нет. Если да, то за что. Просто в голову не возьму, за что. Заранее спасибо.

За что она блокирована или почему еще не блокирована?
Странные вопросы. Сложные. Философские даже.

Анкета активна

Странно однако, общались нормально и вдруг ни с того, ни с сего тупо девушка перестала отвечать. Такое чувство, что она моих сообщений просто не видит. Может такое быть?

Может она Вас удалила, может случайно, может занята или кто поинтереснее внимание перехватил… Вариантов много, Вам должно быть виднее)

Да не похоже. Нормально общались. Разговор зашёл уже о встрече. Предложил перейти в VK, чтобы обменяться телефонами, поскольку уже не раз читал, что защита сайта не адекватно воспринимает цифры. Только написал про VK, чувствую, она перестала видеть мои сообщения. Не поленился, создал ещё один аккаунт, списались, всё нормально. Только написал (уже по русски), в контакте и фейсбук, та же история. Что это за сайт знакомств, если тут за любое неосторожное слово банят и перейти никуда тоже не дают. Я просто в шоке. Что скажете?

Жалоб на вашу анкету нет, наказаний почти тоже. Она выглядит совершенно нормально, обычно. Защита чуть покусала за длинноты.

И все должны меня видеть?

Конечно. И видят. Кроме тех, кто удалил переписку.

Спасибо, за оперативность. И вообще сайт радует скоростью ответов на вопросы. Я, честно говоря, первый раз встречаю команду с такой заботой о своих пользователях. Ещё раз спасибо. РЕСПЕКТ АДМИНАМ !!!

Пишите первые сообщения лаконичнее:

  • привет, так хочется легонько укусить тебя за жопу.

Вот тогда точно будет пи…ц по моему )))

Любите кусать за жопу?

Но только в интимной обстановке, а никак не в чате ))))))

Я про реал.
Но тогда это не ппц, а норм. Вот

  • пойдём в фб, вк, вцспс

и есть ппц.

Подскажи, плиз - при статусе анкеты “Особенная”, кредиты каждый день должны пополнять или как?

Да, должны. Автоматически, когда они заканчиваются, до определённого значения.