Блокировка аккаунта

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мне не приходят, и не отправляются сообщения. Это означает блокировку? 71869763. Могу узнать что с аккаунтом и если заблокирован, возможно ли разблокировка?

Заблокирована … разблокировать- это разрабам напишите (здесь на форуме marin)… прочитайте правила и постарайтесь не нарушать

там автомат сработал. только @marin сможет рассказать подробности

Юмор с намеком

  • Пфф, все девочки много хотят, что поделать)

Блин печаль) это же не в пошлом смысле, в переписке это понятно)

Имхо подобная автоматика - это перебор, теперь пишешь и не знаешь попадешь ли под бан или будет норм.
Дайте больше свободы пользователям в личке ))
тем более если нет жалоб - значит все норм.

P.S. там отзывы почитайте, я 1 пометил как полезный, чувак хвалит проект и слезно просит сделать платную версию для ЛГБТ.
На форуме я уже встречал подобные идеи кстати.

Бесплатная версия для этих товарищей уже скоро. Просто “скоро” у нас имеет свою специфику…

У нас очень много жалоб на других пользователей, среди которых, навскидку:

  • За подарочек
  • Не бесплатно
  • привет мп
  • материально поддержу за медиа) можно без фото так же вирт
  • За сколько дашь в анал?
  • Пообщаемся не бесплатно в телеграме?)
  • Привет) хочешь в скайпе вставлю два бананчика в попку и залью молочко, а ты покомандуешь моей дырочкой )
  • Привет, пися скучает по вирту за копейки
  • я хочу любовника а не мужчину ищущего секс на халяву
  • Любители кончить на халявку мимо
  • Так что можно в подъезде или у тебя. Отблагодарю.
  • сегодня в мытищах. какой подарок?

На молоко и бананы тоже денег просит?

Понятия не имею, это админы отметили как “опасное” :sweat_smile:

@Anastasi

Я разобрался. Большое @feofan спасибо. Там сработал действительно не верно настроенный фильтр. Точнее он настроен был верно, только с большой вероятностью ошибочной блокировки. Вы как раз в него влетели из-за цитирования сообщения за которое ранее была заблокирована анкета этим же фильтром. Содержание сообщения не учитывалось.

  • Пфф, все девочки много хотят, что поделать

Вот этот текст не учитывался фильтром, он сработал на другое. Я не могу сказать вам на что именно. Была спам атака и фильтр был установлен именно от спам атаки, а не на конкретно это сообщение.

Прошу прощения за доставленные неудобства и ложные обвинения вас обоих. Так совпало, что текст того сообщения звучит двусмысленно, и я сразу подумал на него. Хотя блокировка сработала совсем не на него. У меня в отчете было только сообщение на которое сработала блокировка, а уже при доскональном изучении логов стали понятны детали.

Я могу вам бесплатно установить особый статус анкеты, это предотвратит случайные блокировки. Заведите новые анкеты и сообщите мне номера, я добавлю вам статус анкеты. Статус действует бессрочно.

:upside_down_face:

71987952
Спасибо за помощь))) не так обидно аххаха))

Про “бананчики с молочком”- этот тип задолбал всех! уже наверное в течение года! Спамит всем подряд без разбора!

1 симпатия

нет, просто достал

Он представляет опасность для проекта? ©

да, но не большую. как и любой спамер

Мне кажется по количеству жалоб и количеству создаваемых анкет можно принимать решение. А так да, мои лекции прошли не зря)) Если опасности нет, то и хрен с ним… Здесь по желанию.