Бесконечная капча

периодически появляется капча, которую вводишь правильно, и она просит ввести ее повторно, в итоге этот круг капчи не кончается, и ты не можешь никому написать

не посещай сайт пару дней. капча должна обнулиться

это я знаю, но за пару дней интересные парни могут уйти)

По этому нужно сразу переходить в тг или вотс ап))

Слишком много пишите. Капча - защита от “рыбной ловли”

Пару дней - это много. Такая капча проходит за час-два.
Капча просто так не появляется. Автоматическая система безопасности считает, что вы нарушает её правила. Поэтому снижает ваш рейтинг. Чем больше вы продолжаете писать не по её правилам, тем больше ей не нравитесь. И ваш рейтинг опускается ниже. В какой-то момент, вы просто получаете “бесконечную” капчу.
По идее поможет приобретение статуса на анкету (но даже в этом случае, можно нарваться на капчу, если долго испытывать терпение автоматики) , или покупка кредитов доверия. Но вот я лично сейчас бы не советовал тратить на это деньги.
Значит, вывода три:

  • не писать такое, что не нравится автоматике
  • ничего в принципе не писать, ждать, если начала появляться капча
  • переходить в телеграм

интересно, что именно автоматике не нравится?)
есть какой-то список?

Есть подозрения, что это как-то связано с правилами =)

Но если честно, для меня система безопасности - это чёрный ящик. Только разработчики знают, как там и за что снимают рейтинг. И вряд ли они расскажут.

  1. Мат;
  2. Числа, много цифр в одном сообщении воспринимается как передача контактов или личных данных;
  3. Если вы долго пишите в анкету, которой не подходите по параметрам поиска;
  4. Посылаете много картинок, но это не точно.

Обычно у меня кредиты доверия не снимают, а специально проверять за что их вычитают мне пока лень.

Слово “учёба” Автоматика тоже не любит :joy:

Забрать все книги бы да сжечь.

Ну это обычный антимат фильтр.
А ещё такая тема, что автоматика натренированная на решениях модераторов может наказывать за совсем безобидные фразы, на ваш взгляд. Если опять же я правильно понимаю принципы её работы.
Стоит написать “я парень”, и вам снижают кредиты, например =)

Думаю, что в текущем положении сайта, было бы уместно капчу вообще убрать.
До тех времен, когда функционал полностью восстановиться.

Добавлю сюда ссылку на тему с предложением по этому вопросу:

где подписи собирать?

1 симпатия