Бан не_нарушетелей

Приветствую всех !
Столкнулся с жалобами на блокировку ничего не нарушающих анкет.
Как-бы это несправедливенько.
Кто-то ни за что попадает под раздачу внутренних алгоритмов системы, и я представляю себе их огорчение.

Конечно может я, как новичок, просто что-то не знаю и не вижу и баны были обоснованы.

  1. Системные блокировки, что это ?
    анкета 71829768, спам есть, но похож на единичный случай, и что там было - не видно.

  2. Долгоживущие анкеты.
    анкета 67233511, срок - год.

Пару дней назад видел похожие блокировки анкет после 3х лет существования. А вышеуказанный пользователь схватил бан за год.

Вообще что плохого в долгоживущих анкетах ? Это же противоположность троллям-однодневкам, за это вообще стоило бы очки репутации начислять ! Имхо, конечно.
Чуваки 1-3 года приходят на сайт, вежливо общаются, знакомятся, кого-то находят… потом приходят за новыми знакомствами, дорожат своей анкетой, не хамят, не нарушают, не вызывают проблем, не спамят, все жалобы на них - зеленые.
Фактически это идеальные пользователи. Зачем таких банить ?

1 симпатия

Чистый вирт, наверняка мужик в женской анкете, сборщик фоток, к тому же меняет пол.
Охренеть какой идеальный пользователь.Я бы забанил, если бы увидел анкету раньше.

Никак не связано.
Вопрос к админам выставляющим маркер “блокировано” к спорным жалобам.

  • Транс)

Вот за такое сообщение забанена первая анкета.
А со второй всё норм - “На мат. основе?”

понял, признаю, моя ошибка, не посмотрел историю

У себя я не вижу ни слова “транс” ни фразы “на мат. основе”

Ну так не всё видно. Вот бы спамерам легко было наверное с обратной связью то.

Угу, т.е. если я не вижу и не понимаю причин блокировки, то лучше туда не лезть, доверившись тому, что причина блокировки все-таки есть и обоснована ?
ОК, понял.

Все равно жалко мужика, год анкету держал и улетел с 1го нарушения.

Не-а. Истории про “30 лет за рулем, а прав лишили за одно колесо на встречке” - они в пользу бедных…

ээээ не смог понять смысл, поясните плз, если не лень

Я к тому, что нарушать не надо.

В таких случаях блокирует Автоматика. Там нет оценки, это же не человек

Вот еще чувак
https://freedomsex.me/userinfo/profile/?id=71063800
пишет в помощи :

Сообщения не доходят до собеседников Хотя до этого был нормальный адекватный диалог без оскаблениий и пошлостей. Что делать?

его тоже обоснованно забанили ? за неграмотность конечно можно пнуть…

Я би парень. Если не интересно, не спамь.

понял, бан всегда обоснован, больше не буду поднимать этот вопрос :slight_smile:
P.S. почти всегда, учитывая мою последнюю тему