Бан или баг, проверка анкеты

Не могу нормально пользоваться сайтом, удаляет анкету сразу как только начинаю писать. Решил купить особый статус, купил и начал писать и снова улетел в небытие 74775463
Написал в поддержку обещали разблокировать, но так и не работает(

Автоматическая блокировка

Стоит ждать разблокировку или деньги на ветер, и можно идти лесом?

Отменил. Проверьте анкету

Вот вопрос… мою анкету заблокировали…
а я меж тем уж как месяц сижу в админке, помогаю сайту…
ну и как это понимать? к вам проникаешься, а вы в блокировку меня.

А номер анкеты можно?)

74264557 номер

Итак, судя по отсутствию логов и низкому рейтингу, было одно (А может и не одно) сообщение из “блокированных”, скажем, дня два назад… а правила поведения и общения на сайте для всех одинаковы!
К примеру (Не хочу преуменьшить Ваш вклад в развитие проекта, но…) здесь два резидента с заблокированными анкетами админят более 3 лет! Так что вот…

т.е. разблокировать нельзя?
спасибо за то что вежливо послали… правила одни для всех…согласен.
Но закон как дышло…куда повернешь, туда и вышло.
Проекту развития и процветания… (от души)

Теперь можно разблокировать :stuck_out_tongue_winking_eye:


привет) спермоглотка)

Вам начисляются кредиты за ваш труд.

Не рекомендуется использовать одну анкету и для общения и для администрирования. Потому как эти системы независимы. Одна блокирует и даже не смотрит на вторую.


Вообще. Проект сейчас на этапе коллизии.

  • Бесплатное использование - это только на попробовать
  • А оплата не подразумевает вашего дальнейшего участия в администрировании
1 симпатия

Анкету восстановили, спасибо. Но теперь такой вопрос, как я понял мои сообщения не приходят если я кому-то пишу, но если мне пишут всё норм. Что делать? Как быть? До этого создавал кучу анкет так как не понимал что происходит. Пол года назад сидел почетным гражданином с золотым статусом пока не надоело. Верните мне мой август)

Во-первых понятия не имею как с ними связаться (но в админке они актианы) А во-вторых: придерживаюсь мнения, что резидент должен присутствовать на форуме обязательно… Так что- нехай сами читают и делают заявку на разблокировку

ID просто напишите здесь. Не надо ни с кем связываться :stuck_out_tongue:

Не. Не обязательно. По желанию всё.

Система может повторно вас заблокировать. Возможно уже.

Восстановите анкету и продолжайте.

Добрый день, вроде бы правил не нарушал, но согрешил создал пару анкет, все чисто для общения, просто с различными интересами, получил как понял бан по айпишке, расстроился но думаю шо делать отключил вайфай, и зарегистрировал новую анкету, сегодня утром забыл про вайфай, зашел на сайт, и тут же "ваша анкета заблокирована : Номер анкеты 75124521