Баги и ошибки Обновление страницы

При входе на сайт нужно обновлять страницу для активности Знакомств и Сообщений. Когда исправите?

Не нужно. Я 100 раз проверил. Всё само активируется.

А я больше 10 раз проверил, также и сейчас. Значки Знакомств и Сообщений НЕ загораются при входе. Вот честно и серьезно!
Пожалуйста, исправьте.

*Предоставлю необходимые данные

Я с телефона, на ое и фридом , все нормально, по крайней мере с уведомлениями

Значки сразу не загораются, приходится обновлять один раз страницу, что неудобно.

В том то и дело, что у меня сразу как захожу на страницу- значки есть, а вот чтобы фото в членоленте увидеть- надо перезагружать … возможно проблема где-то у Вас?

Так у меня такой проблемы нет. А вот чтобы увидеть значки нужно перезагружать страницу.

Кажется теперь я понял. Проверь ещё раз :relaxed:

Не работает.

Из мобильного браузера при получении предложения о знакомстве невозможно отправить жалобу на сообщение - сначала требуется его удалить, но при этом надо перейти в диалог,где после удаления сообщения и попытке отправить жалобу система предлагает сначала удалить сообщение, которого уже нет.

Проблема перезагрузки страницы не устранена!

Возникли проблемы с кредитами доаерия

Нажимаю на анкету девушки в поиске, открывается сначало вот такое и потом уже данные анкеты. Что это? Значит ли это что эта анкета создана с IP с которого ранее была создана мужская анкета? Не “перекрасившейся” ли это парень?

Нет. В новом обновлении исправлено. Данные загружаются …
Там многоточие чуть ниже.

Я имел вот это, то что подчёркнуто красным.

Всё понял) Спасибо.

Почему не работает блокнот. сообщения старые не удаляются,новые не сохраняются

Не могу зайти в аккаунт. Ввожу логин и пароль, всё принято, но появляется войти или создать новую анкету. Новая также не создаётся

Приветики) подскажите почему после перехода на новый сайт, не приходят запросы((( три анкеты сменила(( и ничего🤷🏻‍♀️

Номер анкеты напишите.