Автобан за некоторые слова

Здравствуйте !
как я понял, на сайте есть система автобана за разл. предложения, особенно за вознаграждение.
Но как точно работает и что банится - непонятно.

нередко у меня в беседе скрывались совершенно безобидные слова типа “ребенок” а также цифровые параметры, означающие рост вес возраст размер груди, телефон и ссылки на контакт и почту и прочее.

Поэтому вопрос.
Общался с девушкой месяц, речь заходит о съеме квартиры, и сообщения про это пропадают…
Не сильно вы намудрили с автозащитой ? По ключевым словам типа “снять квартиру” бан есть ?

Если пропало сообщение, значит Ваша собеседница подала на него жалобу… так что не системе сообщение непонравилось…

Спс за пояснения !! с жалобами еще не понял что как работает.

охренеть вобщем, месяц мило общаемся, она сама спрашивает где и как встретимся и жалуется ))
вот это я лошара ))))

Есть конечно сообщения за которые можно получить автоматическую ( и не только автоматическую) блокировку, но тогда вся переписка с тем кто заблокирован исчезнет

я писал про снятие квартиры в центре, ссылок еще накидал на объявления, чтоб обстановку видно было, после этого сообщение пропало, следующие ей не доставляются.
Поэтому решил, что что-то по ключевым словам отработало по мне.

Номер вашей анкеты скажите

… за ссылки могло и по Вам отработать…

из-за ссылок это как-то неправильно ((((

Цифр маловато… или Вы на сайте уже лет 8-9)

да блин даже форум не пропускает номер анкеты, что за непруха ))
716 218 36

С анкетой все в порядке, на Вас жалоб не поступало… значит она просто удалила переписку …

Спасибо !
но грустно (((

Система, так, кстати, к Вам тоже ни каких претензий не имеет

1 симпатия

Слова "ребёнок " и еще заметила слово “учёба” тоже звездочками закрыто :wink: всякое бывает , нашла вариант интереснее .

Ничего не могу поделать, там есть “ЁБ” :grin:

Твоююю налево ))а я думаю в чем проблема?)))

Надо оттуда выбросить, в таком виде это употребляется очень редко.
Что характерно, БЛЯ не в списке, потому слово “употребляется” не прячется.

“ЁБ”," Бля"- ладно опустим , поняли .Такой вопрос возник , имена в анкете .Могу выбрать только из списка Алена , Аня , Вика -не могу побыть Киской , Страстной , Сучкой -обидно , хочется быть разной …

1 симпатия

А вот

image

Ладно побуду Алёной , Аней и иногда Викой .

1 симпатия