[АНОНС] Единый вход на все сайты проекта

АНОНС

Вероятнее всего на всех сайтах проекта будет единый вход. Начнем с V4 - если всё пойдет хорошо раскатим по всем сайтам проекта.

Добавим вход oAuth через провайдеры авторизации типа “войти используя Гугл аккаунт”, Вконтакте и тд


Блокировка станет либо глобальная по всему проекту, либо отдельно по каждому. GULAG будет глобальным. Смысла прятаться от него создавая отдельные учетки под каждый проект не будет никакого вообще. Создание нескольких учетных записей… ну вы поняли :slightly_smiling_face:

Google Authenticator, Яндекс.Ключ.

Наверное это про другое. Это больше вместо СМС при двухфакторной авторизации. Но можно будет попробовать и в это…

Поворот не туда… А может так и надо… Теперь у нас вместо одного ключа авторизации, два… И за обоими следить. И один от другого зависит. Это какой-то трэш…

У нас ведь просто “блядский” сайт :cry: :sob: :sneezing_face:

Наверное у больших дядек Amazon и Google тоже так.
Я всё протестировал. Начинаю выкатывать…
Теперь у нас будет своя Федерация…

Время больших ФАКАПОВ впереди. Слишком сложное обновление.
image

ЗАПИШИТЕ ЛОГИН И ПАРОЛЬ

  • Бэкапы есть. И уже прям так сильно упороться, чтобы базу побить, вряд-ли получится
  • Но на всякий случай. Не нужно меня недооценивать…

Скорее всего слетят ключи локально, и нужно будет просто войти на сайт заново.
Возможен DOWNTIME - сайты могут на продолжительное время прилечь.
По очереди или даже сразу все. До нескольких суток…

Отьки!
Ну, прошу щитать меня коммунистом, илифчо…

А если не илифчо, то не щитать)))))

Придется совместить обновление “входа” с появлением “магазина”(Store, SexStore) - это больше внутреннее определение. Но всё же. Начинаю делать магазин. Обновление откладывается, так как взаимозависимы местами.
Screenshot (11) (1)

На Фридом есть несколько городов, типа Вирт секс, Вирт переписка и тд… Что если лишние убрать, а единственный город сделать ссылкой (или приглашением со ссылкой) на свою страничку (комнату) “вирта”?

Не. Сайты разные по сути. Хоть и похожи. Хоть и планируется технически выйти на общую сервисную базу. Но это только технически.

  • FS - знакомства и анонимное общение без публичных фото, обмен фото в переписке
  • V4 - публичные фото и истории. Знакомства. Но общение не является конфиденциальным изначально. Тотальная модерация и администрирование всего и всея.
  • Проект “Х” - был запланирован на декабрь. Но всё пошло не так, и отложено на конец января, февраль. Включает в себя тотальную верификацию всего и плантый/закрытый доступ к “эксклюзивному” контенту.

Мне показалась, что нужно вывести первые два на общую техническую базу прежде чем стартовать проект “Х”. Иначе из-за одновременного ведения трех разных проектов может треснуть и без того натянутая жопа.