Алгоритм сбросил все достижения

Сидел, администрировал, рассылал арбитрам сообщения, указывая в коментах на правильный раздел, в итоге, через несколько минут меня выкинуло отуда, я посмотрел достижения, а там все сбросилось, начинаю снова с добровольца, обьясните мне этот ненормальный алгоритм?

Номер анкеты скажите… скорее всего перестарались! Надо не более 30-35 решений в день принимать, иначе система в минуса загонит

ID: 70915872, ну я всегда активно работал в панеле "специалист 3 и 2 класса, примерно 100 в день делал в среднем так, недалеко уже был по процентам прогресса до помощника админа и самого админа, и это мне давало стимул в работе, не знал что на высшем классе система пошлет куда по дальше, мне кажеться не нормально так, возможно вернуть мне звание?

У Вас достаточно большое количество ошибочных решений и по всей видимости кто-то из админов сбросил рейтинг… для правильного принятия решений- читайте регламент, некоторые моменты обсуждаются здесь на форуме… восстановить рейтинг может только разработчик

Понял, спасибо что указали причину, буду изучать тщательно регламент и напишу разработчикам

С какой целью вы им напишите. По сути вопроса вам уже ответили. Администратор, если видит необходимость, сбрасывает рейтинг либо до 0 либо в минус. Такие правила.

Хорошая работа в администратора, когда некоторые сутку без сна могли провести работая модератором, и вдруг чао, ребятки спасибо за проэкт, только ради всех этих людей я работал на добровольной основе, удачки в будущем, адиос. PS. Кстати, аккаунт по любому удалил, а то после того как на форуме id засветил, приветы начали прилетать.

  • Возможно вам плохо видно.
    • Возможно кто-то тоже не заметил.
      • Поэтому постараюсь сделать заметнее.

:warning::warning::warning::warning::warning::warning::warning::warning::warning::warning:
:warning::warning::warning: Не вдруг, а :warning::warning::warning:
:warning::warning::warning::warning::warning::warning::warning::warning::warning::warning:

У Вас большое количество ошибочных решений

Возможно у вас действительно эмоции, но больше это похоже на троллинг.
К сожалению, я обязан отвечать иногда даже на откровенный троллинг.

Для правильного принятия решений - читайте регламент

Например, за вами значится сброс жалобы “встретимся?”, и таких много. А это грубая ошибка администрирования. Вам даже в личке написали - хорошо делай, хорошо будет.

Мы никого ни к чему не обязываем и правила у нас такие, какие есть. Если вы с правилами не согласны и на основании этого принимаете решение покинуть проект, это ваше личное право.