Администрирование сообщества - решения пусто

Здравствуйте, почему в разделе “Администрирование сообщества - Решения” у меня пусто?

Мое звание “кандидат в администраторы”
ID 75164917

хз. глюк какой-то. я не знаю как исправить

1 симпатия

у меня тоже такое бывает. Обычно надо подождать какое-то время.

Нужно смотреть консоль, может там ошибки проскакивают. Может сервер не хочет отдавать. Всё нужно смотреть конкретно с вашего устройства.

1 симпатия

А как это сделать?

CTRL + I - это на десктопе. На телефоне не получится.

1 симпатия

Я пользуюсь с телефона. Ну допустим я зашел с компа, нажал CTRL+I, и что дальше?

В консоли будут отображены ошибки красным цветом. По ним мне будет понятно, что не так.

Потом вам в лс скрин скинуть?

Там нет важной информации. Но и разницы куда отправлять нет. Тогда лучше ЛС здесь.

Оказывается можно и с телефонаScreenshot_2020-06-10-18-59-39-937_com.android.chrome Screenshot_2020-06-10-18-59-43-949_com.android.chrome Screenshot_2020-06-10-18-59-49-798_com.android.chrome Screenshot_2020-06-10-18-59-53-337_com.android.chrome

Не. Это исходники страницы. Вам нужна КОНСОЛЬ(Console) - Там будет список ошибок. Дополнительно есть вкладка Network - там можно увидеть дополнительно ошибки сети.

Проверьте админку, возможно проблемы больше нет.

Всё ещё пусто

Благодарю. Проверил. Фактически, с самим сайтом это никак не связано.

  • На скриншоте отсутствует индикатор авторизации (синий с цифрами)

Это указывает на проблему авторизации. Перейдите на страницу админке по ссылке на сайте “В админку” Подождите 10-15 секунд, обновите страницу.

Всё так же пустота. Если я нажимаю на первые 3 то пустоIMG_20200610_193304
А если нажимаю на “блокировано”, то вот этоScreenshot_2020-06-10-19-31-43-420_com.android.chrome

Проблема с ключем авторизации. Не могу сейчас вам помочь

И что теперь делать? Или сама пройдёт?

Кто может помочь? Помогите пожалуйста

Оказывается если с телефона заходишь то пусто. Я попробовал с компа и там через несколько секунд всё вышло

Ctrl+1 - это первая вкладка в браузере :wink: