Загрузка фото и сообщения

А есть понимание когда исправят загрузку фото, и “точечки” возле сообщений и знакомств?.. Или проект окончательно умер?

А чито с ними не так? только что загрузил и отправил фото.

  • Загрузилось и отправилось

Напишите пожалуйста какой у вас сайт и что именно не работает. Попробуйте фото меньшего размера - меньше 15МБ - а лучше меньше 2МБ

Не грузит абсолютно ничего. Пишет мол это фото уже используется даже с абсолютно новыми фотками

попробуйте на на freedom-sex.me
есть мнение, что freedomsex.net нормально не поддерживается

Очередной геморрой. Где вы видели фото в современном мире размером меньше 2 МБ?
И ведь реально не грузит фотку 2,9 МБ, но зато скриншот этой фотки 0,9 МБ принимает.
И как человеку вообще догадаться, что дело в размере файла? Если система пишет, что “Загрузите новое фото…”
Или это опять не баг, а фича? =)

просрали все полимеры!

и это мнение тоже есть :slight_smile:

Спасибо. Значит я оказался прав :slight_smile: Мисконфиг. Буду поправлять…

Загрузка фото исправлена

1000 извинений. Всем сообщавшим благодарности

Мисконфиг произошел при переносе в облако. Я просто забыл и запутался. Проблема была не в ограничении на загрузку по размеру - там стоит ощутимо больше. И даже при загрузке фотографий браузер их предварительно сжимает. Поэтому на сервер фото уже приходит ужатое, независимо от того, какое вы загружаете, хоть 4к. Я забыл что сервису который принимает загружаемые фото нужно больше памяти, чем обычно. :cold_sweat:

  • Это было настроена при работе на виртуалках. При переносе в облако настроить забыл, так как конфигурирование происходит полностью иначе

Это ладно, но что с круглешками возде сообщений и знакомств?

1 симпатия

С ними всё прекрасно. Они всегда горят) как будто пришло сообщение, а оно не пришло)
Смотришь написали, оп - пустота.

Марин !!

Почините :"удалить! "И "удалить наказать! "
Ну невозможно же…
Как всё полетело летом, там и не восстановили.
Грубо говоря год прошёл. Мы ждём.

1 симпатия

он слился суд по всему. С нового года от него ни ответа ни привета.

сдается мне что идет какой-то эксперимент по типу “а что будет если не модерировать сообщения вообще”. В прошлый раз упавшую админку чинили месяца 3. Сейчас ее уже “чинят” порядка 8 мес.
Еще месяц и может быть @jonny_don совместно с @marin родят новую админку? :rofl:

А может и не быть, по ходу) :yum::face_with_hand_over_mouth::upside_down_face:

Проект не умер, проект возносится на облака)

Да ничего, ну горят и горят.

Вы же всё равно время от времени проверяет список сообщений)

Я понял, что щас выигрышная стратегия написать “Привет”, и если ответили, написать “Сайт говно, пойдём в телеграм!”

Когда форум упал, заглядывал на гит хаб… Там ещё Тебалу со свежими сообщениями присутствует)

Всю жизнь считаю, что @tebaly, @marin и @jonny_don это один человек. А вообще без разницы, лишь бы сайт чинил(и).

свежими это лет 5 назад? :rofl:

некоторые сообщения датируются 22-м годом… Ну да и ладно, спорить не буду, может что то не так и не там посмотрел, или что то не так понял… Да по сути- это не очень то и важно

Это вообще не человек, это функция!

От него (tebaly) есть коммиты от марта месяца 22 года, если я правильно понял, хотя в ГитХабе не в зуб ногой)