Улучшение сайта

Было бы интересно знать что необходимо сайту для развития.
Какие специалисты с какими знаниями?

Kubernetes. Сейчас возникли проблемы при запуске приложения в этой среде
Разработка ведется на ФВ Symfony(5+)
Фронтенд на VUE(Nuxt)

Сообщите пожалуйста запросы специалистов по оплате в этих направлениях. У нас есть люди в сообществе непосредственно знающие бюджет проекта. Потом вместе с вами сравним и поплачем

Я сам являюсь “начинающим” специалистом в full stack разработке и интересуюсь в познании новых технологий. Для меня это возможный опыт в разработки + возможность внести вклад в приглянувшийся, как пользователю, проект :grinning:

Это просто замечательно. На FS внизу сайта есть две кнопки, про работу и про помощь. Вы их замечали?)

Да, конечно. Я вчера уже залип на гите.
Вчера не смог написать из-за ограничения в кол-во сообщений для нового пользователя портала

Там много кода не актуально. VUE компоненты актуально. Код PHP - нет.

@Max1992 - нам сейчас нужно взять что-то готовое для хелпдеска и интегрировать в систему.

Хороший психолог не помешал бы!!!

На сколько я понимаю, это что-то в духе модерации против таких экземпляров:
!!!!
Нужно придумать как оно будет работать и написать с нуля. В противном случае нужно будет долго колупаться в найденном для интеграции + поддержка будет проходить не лучшим образом

Не совсем. Это типа хелп центр. Совместно справка, документация и запросы помощи от пользователей. Там же емайл уведомления и тд. Они уже существуют. Можно переписать/скопировать. Или найти готовый опенсорсный. Путей много.