Только дошел до верхов, как покатился вниз :р

Буквально пару часов назад получил статус администратора. Посидел, посмотрел, где-то что-то потыкал, один раз случайно нажал на кнопку сброса рейтинга у себя, и не дождавшись открытия страницы, вернулся обратно.
Ещё 15 минут был администратором, как опустился до помощника, причем прогресс, вроде бы, на сотне процентов. Я где-то накосячил? с:

Сбросил рейтинг сам себе.

Вот здесь:

Вы за рулем автомобиля так почаще делайте. Особый упор на спонтанность действий рулем и педалями.

Вот я молодец.

Вождению хотя бы обучают.

Да ладно) бывает) только 50 очков до админа не хватает, быстро доберешь)… а потом смотри что нажимаешь, бездумно тыкать будешь- так не сам, а кто-нибудь из админов рейтинг подрежет))

Ну, насчёт безумного тыкания я конечно преувеличил. Старался действовать интуитивно, и не трогать спорные моменты

У вас должен быть куратор на такие случаи - кто-то из резидентов, кто замолвит за вас словечко :hugs:
В прошлый раз замолвили, только не тем смыслом, как вам бы хотелось …

Не хочу создавать тему, у меня тоже рейтинг буквально за 12 ч ушел в нули,продолжая модерацию ничего не меняется, я где то жестко косячу?)

Кто-нибудь из резидентов за явно косячные решения мог сбросить рейтинг, я так часто делаю, когда вижу, например, любое иное решение по спаму, педо, предложению или требованию оплаты услуг, отличное от “Блокировано”.

Да такое я безжалостно в блок кидал

ID напишите, пусть @marin глянет.

ID: 73521483 вот

Да неужели?
Зачем Вы разрешили шаблонный спам и получили -1000 баллов

жду в скайпе)) alenazxc

?
Вы ее анкету открывали? Анализировали что и кому оно пишет?
Разрешив спам, Вы помогли спамеру написать еще минимум 5 человекам за минуту.

Там двое под этим ником, твой с фото или без?

Под каким ником? В иcтории жалобы всегда фигурирует ID того, на кого жалуются и того, кто принял решение по этой жалобе. Вы ее разрешили.

А все понял, я не требую ничего, просто спросил, возможно случайно нажал не ту кнопку, потому что такие сообщения я стараюсь блокировать(

Да. Есть штрафы. Если вы случайно разрешили спам, вам неслучайно спишут рейтинг. Никто же не знает, случайно вы или нет.

Понял, принял

Ещё вопрос,как на долго наказали? При модерирации нет начислений доверия,второй день)