Сколько М и сколько Ж?

Интересно, сколько на сайте мужского пола и сколько женского, в процентном отношении?

Спросите ещё, сколько из этих Ж настоящих и реальных)) сдаётся мне, из номинально назвавшихся Ж процентов 75 педики, фейки и вирты)

Реальное соотношение крайне перекошено. Что там видно через поиск очень правдоподобно описал @Koala - а я смотрю данные Яндекс аналитики и там всё очень грустно.

До декабря 2016 года соотношение было приемлемым и доходило до 70/30 - а затем мы сделали проект “только гетеро” и вдогонку заморозили отправку фото в первом сообщении. Посыпались гневные комментарии от лесби сообщества и был зарегистрирован планомерный отток женской аудитории на протяжении полугода.

Я тоже об этом думал. Тут %30 женских аккаунтов не женские)))

Всё что написал кажется ошибко и не связано с реальностью, удалил. Переход на только гетеро мы сделали только в конце 2017 года, а годом ране было что-то другое…

Ах да! Блокировка основных доменов

Мы изначально были ориентированы на поиск через реальные объявления - за несколько лет было расклеено или создано огромное число таких ссылок на сайт из реальности. Девушки приходили именно по ним, как и было задумано. А потом все ссылки разом сломали, и остался только поисковый трафик. Слава россии…

Геи и лесбиянки тут не при чем, простите :kissing_heart:

Акцию какую-нибудь надо замутить)) в стиле “пригласи друга-подругу и получишь большое спасибо!”)… сайт хороший, но охват все-таки маловат ( даже с городов миллионников мало женщин ((

А сайт получит ещё двух пидоргов))

Вот по этому не надо ничего предлагать кроме большого спасибо!)… мне кажется если просто кинуть клич: “пригласи друга-подругу” многие откликнуться)

В таком соотношении есть “идеологическая” проблема, но вот на бизнес модель проекта это никак не отражается. То есть, даже при сохранении или ухудшении соотношения проект будет жить.

  • Когда такое положение дел повлияет на выбор мужской части аудитории, это опять же сыграет только в лучшую сторону. Соотношение улучшится, что затем вызовет приток мужской аудитории.

Мы можем попытаться перенаправить гомоаудиторию на специфический сайт, и педиков станет меньше, но кажется, итоговое соотношение анкет изменится не сильно.

мне тоже интересна подобная статистика )) По лично моим оценкам сотношение ЖМ 1:10.
Добавлю еще свою: за пару мес на сайте я встретил 4 очень глубоких девушки, от 2х из которых просто срывало крышу )) И да, крышесносная внешность там тоже прилагалась )

Вот и чудненько