Реальный опыт знакомства - был ли здесь у кого-то?

Добро пожаловаться)

1 симпатия

А я бы не встретилась без фото (кто его знает, мож там крокодил!!). Да не шлите вы свои писюны, кому нужны эти фото? Никаких ощущений это не гарантирует.

1 симпатия

А ни кто и не говорит слать писюны, но с учётом специфики сайта должна быть анонимность, и если девушка/женщина скинула тушку и не показала лицо можно встретится не понравится попить кофе и разойтись, равно как и мужчина, вы ищите секса прежде всего, следовательно нужны данные “чем” и “куда”. И потом на вкус и цвет товарища нет.Поэтому меня устраивает такая анонимность, а фото … идите на другие сайты тогда знакомств там смешано всё мамба баду топфейс и прочее там вам и лицо покажут не факт что своё.

А может быть, ворона… А может быть, собака… А, может… Бегемот?!

Я так на общение ориентируюсь, на адекватность, лёгкость понимания, доброжелательность, позитив
Орнеллам Мути и в реале выбора до жути, Аленам Делонам и так везёт, пижонам.

1 симпатия

У меня всё равно много вопросов к вашим личностям и возможностью их общения между собой. Вы в другой ветке уже и голосование по поводу публичных фото в профилях устраивать готовы.

Я просто обсуждаю и потом не я тему даже создал, просто высказал мнение, без навязывания своей точки зрения это ведь форум

Скинула тушку и не показала лицо, да уж проблема!Видимо там и не лицо ,а морда Буренки .

1 симпатия

Не воспринимайте буквально, причём тут морда буренки или вас слово тушка задело? Вы всегда такая скучная или дни не те?Для меня это похожие слова,как вещи не называй , у них значение одно и если человек, с юмором и понятливый, он не будет выносить мозг по поводу терминологии.Например секс и перепих это одно и тоже вы же сразу понимаете о чем идёт речь.Если вам понятней будет, мне нужно видеть фигуру, пообщаться, встретится в Реале и если там как вы говорите крокодил, вежливо попрощаться, а красивое лицо без сисек и жопы меня не заводит ни как, хотя не исключено что можно хорошо пообщаться, и возможно заняться чем либо ещё…

Я Всегда Такая Скучная!

Так так, ньюфаг VS нашевсериночка, гидэ мой попкорн

Сорри, вооот ис ИТТ?? Попкорн видимо еще жарится…

В кинотеатре )

Надо быть проще, улыбнитесь)

Смейся, я хочу слышать громкий смех.
Улыбайся это раздражает всех ххх))

Я тоже ориентируюсь на общение, но по лицу тоже можно кое-что понять… Например, выпивающему товарищу со мной неинтересно будет))) зачем я буду чужое время тратить))

Выпивающие, которые нам совсем не товарищи, не умеют держать контекст и мыслят очень своеобразно.

Ну это уже тяжелый случай)

1 симпатия

Человеческие отношения одна из самых сложных вещей. + По одиночке мы все личности, а в вместе тупое стадо :).

Сколько людей столько и мнений и каждое по своему верно.

Мне кажется этот сайт тематический подразумевающий анонимность и то что ты можешь писать любые фантазии и найдутся те кто их не осудит и реализует.

Часто сталкивался с тем что например девушка в отношениях и у неё появилась какая нибудь оочень извращённая фантазия и она конечно бриться попросить у своего парня, ну вот и она идёт на этот сайт.

Я понимаю и поддерживаю желания девушек на постоянного и интересного партнёра, но тогда зачем его искать тут ???

На обычных сайтах знакомств видны и лица и желания и мировоззрение.

  • Обычно девушке прилетает 30+ предложений в минуту, тут уже романтику и долгую переписку времени нет.

Мне кажется искать тут человека для души это как искать в борделе святости.
Но это опять же моё ничему не обязывающее мнение.

Я сам пытаюсь найти вторую половинку и жить с ней долго и счастливо, вот только все старания забота итд воспринимается как должное и само собой разумеющееся.

Меня недавно 2 девушки отшили с формулировкой ты слишком добрый и милый…

А когда начинаешь обращаться с девушками как с грязью все они сразу думают, вот какой альфа самец, вокруг него столько девушек, он популярный значит ценный, такой синдром очереди своеобразный, если есть очередь значит что то ценное :).

В общем все это ооочень сложно и не просто.

Есть всякие пикап-тренинги-курсы - там именно такой “морали” и учат. В самых общих чертах. Если есть возможность - туда нужно сходить. И детей отдать, вместо боксерской секции. Это не сделает вас альфа самцом или первым ебарем по области, но и боксерская секция не всех боксерами делает. Для общего развития - идеальная школа.

  • Там частично даже НЛП и техники гипноза захватывают. И эти знания/навыки везде в жизни пригодятся. Тот же поход по карьерной лестнице может иногда стать легче.
  • Но первое, что там скажут - мужик тряпка нужен ни одной женщине. Либо он будет готовить и убирать дома, а трахать её будет совсем другой мужик.