Реальный опыт знакомства - был ли здесь у кого-то?

Это точно!)) Я знала, что так будет. Но когда этот нудный процесс затягивается… Пустые никчемные переписки… О боже!!

Конечно)))

Абсолютно различное)) лично мне процесс поиска неинтересен, ибо достал. Я, конечно, знала 100%, что так будет, но черт возьми!! Ну не стоит у меня на незнакомых мужиков, хоть он раскрасавец, ну что поделать! А пока еще познакомишься… И про мужскую логику вообще молчу.

а что не так с мужской логикой ))) ?

Почему никчемные ?
Ведь это всегда увлекательное путешествие в мир чужих мыслей, взглядов, восприятия мира, подачи себя, чужого кругозора и опыта.
ну почти всегда.

Я вот в принципе никого никогда не мотивировал на сиюминутный секс. Секс на один раз реален даже в случае долгих и длительных отношений, общения (но это совсем не норма, я думаю). Когда в момент кульминации таких отношений/общения выясняется, что “не моё”/“не сошлись”. Здесь уже более приземленные критерии играют роль будь-то размер, форма, умения, особенности… И таки да, больше одного раза может не захотеться. И первого может не состояться. Поэтому, моё мнение, протяженность “знакомства” важной роли не играет. Большой проблемой в таких случаях становится вовсе не маленький член, а упущенное время.

2 симпатии

Ну как бы узнать, ху из ху, потом остальное уже… Логично? А мужчины так не делают…
Да если бы мыслей!! А то: “какой секс любишь? - Слуш, я не хочу это обсуждать со всеми подряд. - Ммм… Ок. А позы какие нравятся?” Ну пипец. Вот и поговорили

Для меня да. В обычном - 2 свидания, мой стандарт

  1. Посмотреть друг на друга, поговорить на общие/любые темы не более 15-30 минут
  2. Поговорить на интересующие темы, задать “наводящие” вопросы

Чаще всего для меня второе свидание завершается сексом. В моем подходе, на втором свидании и точно после него, девушка должна понимать, что я парень/мужчина, и пиписька мне нужна не только чтобы писать, хоть и писать на неё я не собираюсь :stuck_out_tongue:


Это очень странно, но есть множество парней, которые при общении с девушками забывают о том что у них, у парней, есть член. Таких часто засасывает во френдзону как “лучшие друзья”. Но, почему-то, именно эти парни, на нашем сайте, только и знают что напомнить о том, что член у них есть и его уже пора бы присунуть.

1 симпатия
  1. Идеально, только до этого еще надо обменяться фото и договориться о встрече.
  2. Не думала об этом, но вы правы😂 наверное, это те самые, которые фото стержня присылают😂 вообще наших русских парней отшить довольно просто. Они так легко соглашаются с отказом))) даже кажется, что не особо и надо было… к сожалению… Кавказцев каких-нибудь еще постараться надо, чтоб отвяли!!

о, странная женская реальность )))

А в европах и америках сейчас нужно получить ЯВНОЕ согласие на флирт, и заключить дополнительное соглашение на секс. Там сейчас это кажется стало реальностью.

Вот так они и вымерли…

Ужосс какой😲

Т.к. я в Харькове, хоть и город большой и активности умеренно на сайте, встречи было всего 2. Одна успешна и очень даже, расстянулась на 4-5 месяцев, а вторая так, ни о чем. Очень сложно дождаться ответа, а зная о том количестве смс, которое пишут девушкам, велика вероятность, что она вас просто потеряет среди всего этого :frowning:

За 2 месяца в Питере встреч не было. С малым количеством заводится нормальное общение, но даже здесь не без подвоха (пообщались, узнали друг друга и предлагает встретиться в липовом кафе по предоплате). Жалко еще что фейков много.

Если вы интересны девушке , то она вас не потеряет из виду :wink: а если с серединки на половинку , то да , такой вариант возможен .если человек мне интересен и я оч хочу с ним ещё общаться , то я запоминаю его желания и возраст , кстати желания у всех отличаются и есть такие которые указаны только у этого человека !ну 2 месяца в СПб и нет встреч …вывод один -все впереди :wink:

2 месяца только на сайте
А в СПб с рождения)

Я первые ответы и какое-никакое общение получил только спустя месяца 3-3,5, а встреча вообще была через пол года примерно😅 Хотя Харьков город тоже не особо маленький)

Новичок у вас, но много чего нравится например один плюс отсутствие ботов, нет сыпящихся непонятных предложений
Нет так же и шаболд за деньги(я надеюсь)
Нет и продавщиц фоток(кстати с одной познакомился(скажу сразу это не мамба(про Мамбу будет сказано дальше), остальное боюсь сочтут за рекламу), не здесь фотки отправила по симпатии, но т.к из другого города встречи не произошло, деньги кинул так просто(когда спросил почему ты этим занимаешься и часто ли, и трахнешься ты за деньги в Реале?, оказалось, что девчонке 19, и она учится, в Деньги собирает на кроссовки, вот так смешно вышло, в Реале не трахается за деньги, и в целом скромная девушка, хотел бы с ней встретится, тем более что отправила прям по полной, не прося даже)Так что ярлыки вешать на людей не стоит.
2)Здесь действительная хорошая анонимность правда объявления от 16-17 лет пугают, или вовсе девушка не обозначает свой возраст, спрашиваю есть ли ей 18+, спрашивайте всегда, особо ушлые могут сделать многое если этого не написать, и скорей всего это будут мошенники, и никогда не светите своего лица если показали что то больше чем торс, или написали что то больше,чем обнимашки.Чем это грозит расскажу ниже, на примере “мамбы”.
Итак, захотел я поискать секса на не без известном сайте знакомств мамба, раздолье у мошенников началось когда добавился фильтр секс, пишем в анкете у себя что ищем секс и ставим фильтр, удобно? С первой позиции да сразу видно что хочет девушка, но не все так радужно, как хотелось.
Но тут то ладно хотя бы видно, но мошенники сидят не там)верней они везде это надо помнить!Но речь идёт о пункте меню:“анонимные бесплатные объявления”, вот тут и начинается секс, только не тот которого ищет человек, а секс с его мозгом, или кошельком, а уж если встрял то и репутацией.

Значит создав мусорный ящик, не тот который я регистрировал на мамбе, иначе модно выйти на тебя если ты по глупости заполнил профиль мыла то тебя найдут, а кто это хороший вопрос смотря чего ты сделал, но встрянешь не по-детски.

Короче, спустя 10 минут в личку начали валится сообщения от дам(насамом деле это опущенные пидорасы, которым я бы в Реале бошку не задумываясь проломил, но ладно это лирика).
Эти “дамы” или сразу говорят что: они шлюхи и всё реально
Или говорят что с предоплатой(ни одна шлюха не берет предоплаты, на телефон, карту и прочее )
Или ещё интересней сразу пишется чувственность сообщение, у ребят с фантазией отлично, и шлется сразу фотка как правило две в полный рост в чем мать родила, и вот он подвох, скорей всего эта фотка уже кем то слита, и бедная девушка с этих фоток получила немало проблем в Реале.И можно решить что раз она открытая, и мне чего стеснятся( даже если девушка вам такое шлёт, не шлите в ответ аналогичное, хотя бы лицо прикройте, а лучше спросите есть ли ей 18+, в первую очередь).Потому что, если вы отправите, своё лицо с чем либо непристойным или текстом, вам грозит статья , весьма не хорошая, педофилия, совращение малолетних.Я так попал благо лица я не раскрыл.И почта была левая.
После 3-4дней активной переписки с фото, я предложил встретится, но лицо только при встрече, в итоге это чудо сказало на прощание, когда поняло что бесполезно, писать дальше, я сделал не сусветную глупость, попросила мобильный, и я его дал.(долбаеб знаю, но тогда я думал не головой, мужики думайте головой в первую очередь), а если засветить телефон, с ним можно многое сделать, потом пришла смс э, что вы выиграли что то там с кучей нулей, типо Деньги, это наше чмо отправило смс, и я ничего естественно не кликал, в этом смс.Потом это что сказало,что переписка сохранена, и что кидай бабки, или тебя узнают как извращенца писавшего малолетке, хотя та кабыла сразу сказала что 26 ей и на малолетку не тянула!
Если,мошенник с фантазией то будет ваша фотка и у ментов, и в гей сайтах, а как узнают адрес будут слать в личку на почту, или на работу.Очень сволочные твари.у меня такого не было, но некоторые попадали пиздец.
Что я и сказал, что пусть отсосет у своей собаки, он сказал ну как знаешь я предупредил. Дальше было круче, надо было что то быстро делать, хоть полностью анонимность я не потерял но вот телефон это была проблема.
Начал спешно все удалять, даже почта которая была анонимна, потом поменял телефон, сказал в офисе что потерял симку хотел закрыть.
(Может я и параноик), но если есть телефон и если вы так светанулись, даже якобы анонимно, то считайте вы в дерьме!
Пока вроде все обошлось.
Но что хочу сказать в заключение:
1)Соблюдайте анонимность и взвешенность решений всегда, в особенно качаемо секса
2)не при каких условиях не давайте телефон в такой переписке где ваше лицо засветилось, в частности
3)Договаривайиесь о встречи максимально сразу, если откажет уже повод призадуматься.
4)Из интернета изъять компромат очень сложно и долго, а репутация будет запятнана, помните это всегда, прежде чем что либо отправить в интернет.
5)Повторюсь думайте, потом делайте.И думать надо головой, а не членом.Дам это тоже касается, ну не член, конечно))
Просьба, для администрации закрепите это сообщение или часть его, чтобы люди не попадали в неприятности.Наверное вы первый сайт куда я решил это написать, настолько развёрнуто, встреч не было, но надеюсь все поменяется вроде не страшный, добрый, и адекватный, просто ищу не серьёзных отношений) фото прилагаю
фото используемое мошенником
IMG_20191210_103276
Прикрепил бы больше фото, но стоит ограничение, для новичков=(
Проживаю в городе Орел), ебаная деревня городского типа недалеко от Москвы , а если серьёзно, то очень тихий и приятный город, правда люди здесь мерзкие частенько.

Такие дела ребят всем нескучных вечеров, здоровья и терпения, девушки ну будьте более адекватнее, что ли ради вас на такие жертвы идём, причём страдают нормальные парни, а потом жалуетесь, где они когда мудак тебя как куклу использует.Фух надеюсь не зря писал такую простыню)всем пока) если хотите потом переписку прикреплю, той уже нет, а так просто для примера есть до сих пор пишут, по новой зарегался)P.SВозможно сделаю ваш ресурс лучше, может девушек новых привлеку)

Гы. Они тут есть.

Даже не найдетесь.

Навалом.

Ровно до тех пор, пока головка не начинает мыслить сильнее головы. Вы хорошо написали об этом. Мы уже сломали язык, предупреждая.

Это мужики, фейки, шантажисты, педохантеры.
Также встречаются зоофилы, говноеды, рабы.
Основную часть составляют фейки, дрочеры. Много тридварасов.

Отстреливаем.

Угу, сжигал бы нахрен)