Реальный опыт знакомства - был ли здесь у кого-то?

И было не глупо, а совсем наоборот.
а потом…

Потому что все хорошо в

Коала - мишка , оч.оч.правильно подметил :wink:

Вот же извращенцы

Не то слово !)))):rofl:

С этого сайта пока не встречался, но с других раз 5-6 было причем секс в 100% случаев в тот же вечер)

На данный момент моих встреч с этого сайта уже больше 15.но только 2 ое были допущены близко к моему телу :wink:

Другие из тематики “секс знакомств” или “обычные”?

Обычные типа “почта.ру” или “мазамба”…

По последним данным, когда вы обычный парень, обычные сайты вполне себе работают :stuck_out_tongue:

Ну эти сайты чисто как инструмент… Главное чтоб мозги не из жопы росли))))):rofl:

1 симпатия

А у меня здесь по-разному очень. Нередко общение и поцелуи с одной намного приятней и глубже, чем секс с несколькими другими.
В любом случае я доволен тем, что здесь нет глупышек понторезных, как на мамбе, текстовое общение и восприятие собеседника через слова - не для них.

1 симпатия

Вообще-то девочки на всех сайтах одинаковые)

даже в пределах одно сайта - очень разные. Но это мое имхо.

1 симпатия

1 симпатия

Ну, мой город не сильно большой. По крайней мере меньше чем киев раза в 2 или 3.
Но было все, и встреча и интим, правда девушка конечно не айс была, но на тот момент мне было все равно(мне было 20 лет и я захотел лишиться девственности) и все получилось:)

Набор стандартный - руки, ноги, голова и т.д., а вот если в детали вдаваться…

Встречалась и не один раз)) не скажу, что удачно - все какие-то не мои… Все комплиментами сыпят - красивая, богиня))) а на деле понимаешь, что переспать один раз, ясен пень, любой согласен))), но это скучно)) я не робот-давалка… Только потому, что у кого-то встал - не повод в койку прыгать

RitaMiller из любопытства распрашиваю всех, с кем общаюсь/встречался, у многих похожий опыт.
У меня даже при физической симпатии нередко не складывается общение. Придя на встречу вижу, что на меня смотрят через свой шаблон, и не видят. Многие любят о своем талдычить, вообще не давая собеседнику рот открыть ))) Но это нормально.
Никто не может прямо сказать про отсутствие симпатии, тратят мое время зря, я это вижу и прерываю встречу.

1 симпатия

Логика классического случая.

  • А если, после первого раза окажется, что секс был божественным
  • А если, после первого раза окажется, что это ещё и душевный человек
  • А если, не встал, а если маленький, воняет и в зарослях…

А я всё чаще замечаю, что отношение к сексу сильно различное. Для девушек сам процесс поиска часто интересен, а парням это вероятно и в тягость. И девушки часто просто дают, когда хочется, а когда ею действительно парень заинтересовался, то включают режим поиска-выбора. Логика сложная, когда её нет… То есть. Часто говоря про разовый перепихон вспоминают тех кому дали просто от скуки, НО, говорят в контексте отсутствия качественного секса, при строгой выборке.

1 симпатия

все равно все заканчивается отношениями с лучшим из выборки )))