Наказания для "летунов"

Не согласен! За смену города нельзя наказывать, тем более блокировать!!!

Нужно и должно, но решение надо принимать исходя из комплекса обстоятельств. Например, смена города раз в 20 минут в сочетании со специфическими сообщениями и т. п.

Возможно, но многие, в том числе я, будут заблочены только за то, что в своем городке даже поговорить не с кем ((

Пишите “Москва”, это львиная часть аудитории. Зачем вам остальные города?

  • Для общения есть чаты, рулетки, форумы. Даже в ВК есть соответствующие группы.

Просто навскидку - админу это может быть интересно с обратной стороны. Имея доступ в админку возможен интерес к отдельным личностям. Тогда и получается необходимость менять город, так как люди попадаются рандомно.

Мой маленький городишко находится меж трех столиц, в которых я регулярно бываю… мне бы конечно хотелось бы у себя, но предложения отсутствуют, к сожалению… так что пользуюсь теми предложениями, которые есть… а Москва мне нафиг не нужна, я там был то раз в жизни и то проездом…

… и исходя что сказал выше: возможная опция для вип- установить несколько городов со статусом реал… нет?

Бред. Часто ищешь нужных людей в конкретных городах по возрасту.

С городами у нас будет только конкретно один город. Дальше когда-то возможен поиск рядом, но это очень не скоро.