Истерия с цифрами

Все уже вроде поняли что проституция и тд на сайте запрещены. Но зачем блокировать и заставлять людей вводить капчу, когда пользователь пишет любые цифры никак не связанные с деньгами? Например пишет время, свой возраст, рост? Время через сколько придёт, допустим. Или просто цифры, вообще НИКАК не с чем не связанные. Из за таких ограничений даже простое общение на сайте невыносимо и невозможно, это очень неудобно.

1 симпатия

Сбой в систему. Косяк разработчиков.

  • Исправлено

Прошу прощения. Заведите новую анкету пожалуйста

добрый день можете помочь не пускает на сайт не грузит его просто утром работал а щас не могу !

Какой сайт?

  • перезагрузите модем
  • обновите страницу

Я уже зарегистрировала новую анкету и даже толком не успела не с кем пообщаться и меня сразу же заблокировали. Была другая анкета, тоже заблокировали просто так и вроде разблокировали. Правила я читала и ничего не нарушала. Ощущение что администратор блокирует всех кого не лень. Может нужно и за администраторами следить? Чтоб поступали адекватно и блокировали тех, кого нужно
Достало уже.
И ещё кажется , что будто разработчики за новые анкеты что то получают😡 Если вдруг какая то проблема возникают, то всех посылают новые анкеты заводить, а не разбираются что не так. Если ещё не поняли, то большинство не хотят создавать новые анкеты, потому что на старых уже есть люди с которыми хорошо общаешься и терять их не хочется
Спасибо

Хотя вы же не можете разблокировать анкеты, которые заблокировали, да? Почему бы не вести такую функцию? Ошибки свои нужно признавать, если они есть

Сбой в системе - блочило всех без разбору (1300 анкет пострадало)

  • Восстановили как получилось

Это рекомендация. Разбираемся во всём, только восстановить полностью анкету сложно(теряются данные). Поэтому рекомендуется завести новую. Ошибки с блокировкой бывают редко(1:10000)

  • То что происходило последние 2-3 дня это сбой в системе - бывает 1-2 раза в год

Вам просто “повезло”

Вручную восстанавливается то что можно восстановить

  • Могут теряться данные анкеты
  • Теряются контакты