В чем причина проблем сайта?

Видимо что то серьезно завалили раз такая просьба

Вирт4 начал работать! Фридом-секс ркн закрыл… Все остальные вроде в норме

Что то этот ркн колбасит не по детски…. То закрывают то открывают… Что хоть вообще происходит

Я пользуюсь сайтом freedom-sex.me на который зайти не могу. Про зеркала впервые слышу, выше дали ссылку котики зайти тоже не смогла под своим логином и паролем, кнопка зайти, вообще не реагирует. На freedom-sex вот так получается

Попробовала зайти по этой ссылке, что с vpn, что без, кнопка войти не реагирует.

Пару дней не заходите, а потом- очень внимательно пишите логин и пароль (без лишних пробелов)…

X69.me wsex.me мегафон, андроид, нормально работает без проблем

РКН заблокировал freedom-sex.me - сейчас перекидываю. Через пару часов должно заработать

В чем причина блокировки?

После распада СССР власть на этой территории была захвачена. Поэтапно все начатые демократические программы свернули, Доходы всех прибыльных кампаний разделили среди криминалитета, а такие сферы как медицина и образование пустили на самотек. Для сдерживания протестов перепечатали все законы, в том числе наизнанку вывернули конституцию. Созданы корпорации по управлению общественным мнением, организована масштабная цензура и борьба с инакомыслием. На государственном уровне созданы целые управления занимающиеся цензурой, например РКН. Создана сеть пыточных и целые отряды головорезов. На государственном уровне запущены киллерские рейды против сотрудников коммерческих и государственных организаций и их семей. Начаты территориальные войны с соседними государствами, население захваченной в 90-е территории поддерживает военную риторику в отношении крупнейших стран и военных объединений мира.

  • В этом ключе, Ваш вопрос выглядит идиотским, хотя считать вас лично идиотом у меня нет никаких причин. Вы лично мне не знакомы. Цели оскорбить лично вас у меня отсутствуют

Спасибочки, всё получилось💋