Шедевральные предложения знакомства, или как НЕ надо писать первое сообщение!

Вот как на сайт захожу, так зарядка 69% показывает… к чему бы это?
И возвращаясь к теме… споткнулся, думаю девушкам очень понравится такой мужчина:
-Привет сладкая д авай вирт секс хочу вылизывать твои дырочки сладкие сосать клитор люблю долбить дырочки сладкие ротик трахать

Вангую : Повторяющиеся цифры 69 - это явно знак ))) Многообещающий )) не стоит игнорировать )))

А по теме - спрос порождает предложение )) вот только никак не пойму кто же формирует такой спрос, что предложений виртуального секса ( виртуально-орального(() 6 из 10 сообщений …
Где те девушки, для которых весь этот кошмар ? …

У 5 из 10 женщин в желаниях оральный секс! специально сейчас посмотрел…
А еще очень много “мужское доминирование” ,"сучка для ебли " ,“туалетная рабыня”… так что вот(
Ах- да! Еще много жж, но на мой взгляд-это отчаявшиеся получить ответ мужчины

Надеюсь! Что многообещающий… а не гуляющие по кругу от безвыходности сперматозоиды… придётся тогда экстрим дрочку познавать))

Ого) оказывается нормальный секс не в тренде … И есть спрос на своеобразные слои населения … Статистика удручающая …

Коллекция уже :joy:

Номера анкет таких скидывайте для алгоритма против мультиков @marin
https://freedom-sex.me/userinfo/profile/73422849
Если кто из админов здесь- накидайте ему капчи, пожалуйста!)

Примеры первых обращений . Как не надо писать , пожалуйста …

-привет шедрый ишю любовницу
-Привет! Я здоровый и адекватный, бабушка говорит красивый)
-ты сможешь взрослого парня двумя пальцами трахать?
-потом засунуть язык в попу
-Привет всегда хотел себе взрослую тетку подругу давай дружить)

1 Симпатия

Нащод - это просто шедеврально! Меня просто распирает, это ж мутация языка, его развитие! Или завитие… И ладно бы единично - постоянно встречается, может быть его уже в школе преподают?

Возможно это оффтоп, но не могу не поделиться своими соображениями )) я тоже отношусь к армии лизунов, причем искренне считаю это высоким искусством. Тут требуется знание и физиологии, и психологии, и очень внимательное отношение к реакциям девушки. И не было у меня ни одной девушки, которую я не довел бы таким образом (а их было более чем )) . Суть в том, что после этого действа, когда все разгорячено, приступать к классике существенно вкуснее и азартнее, в разы, и результат получается просто взрывной ))) так что не надо смеяться над это стороной наших проявлений ))) надеюсь девушки меня поймут :wink:

Песня!!! Но здесь не о том, что Вы будете делать в постели (или не в постели), а как не надо знакомиться… хотя, как я уже говорил, у половины женщин в желаниях оральный секс в том или ином виде. Потому предложить куни- вроде само собой напрашивается… Но как выясняется- не надо…
Ладно, не буду…

Вот все вы пишете правильно ) Девушки не отказываются от орального секса ни в коем разе ))) . Девушки очень ценят доставленное им удовольствие . Однако, если в первом сообщении предлагается только он ( кунилингус) , то возникает опасение , что предложить молодому человеку больше нечего… А ведь он ( молодой человек) зачастую может и хочет сделать встречу гораздо интереснее, чем только впечатлить ее удовольствием доставленном орально … Только кто же об этом узнает ((

1 Симпатия

Во-первых: тема мной замысливалась не для того чтобы узнать что писать в первом сообщении, а для того! Чтобы женщины высказались, что все плохо и все мужики коз… неадекватны (люблю женщинам доставлять удовольствие)
Во-вторых: лично мне сложно предложить какое-либо физическое действие, за отсутствием женщин на сайте в пределах досягаемости, потому ни куни, ни даже поцелуйчик с чашкой кофе (обожаю варить!))… только вирт!!!((((
Ну и в третьих: авось кто прочтет эту тему и сделает для себя правильные выводы!)

1 Симпатия

Простите за моё мировоззрение. Если вы одинок и начинаете разговор с симпатичной для вас девушкой, разве не сексом должен в идеальных условиях он закончиться. Говорить можно о чем угодно. Это социальная игра такая. Главное вовремя высунуть перевести разговор к сексу. Не раньше не позже.

На сайте можно ускорить этот процесс. Но вот начинать сразу с этого…

Да я как бы об.этом и говорю)… к оральным ласкам можно подойти (к обоюдному удовольствию) уже при реальной встрече, а знакомится обсуждая породы орхидей в условиях крайнего севера))

Учитывайте интересы собеседника :sweat_smile: Можно только об этом всю дорогу и говорить, лишь бы интересы пересекались. Есть парни, которым не нравится когда им делают минет, есть девушки, которым куни только на десерт.

Вот еще! На мой взгляд- крайне неудачный вопрос для знакомства:
-привет! ты любишь мастурбировать?
… даже если и любит, то скорее всего проигнорирует
И еще чуть о грамотности… про мужчин и молодежь много можно говорить, но случается и от женщины за 40 получить такое сообщение:
-ну намикала ему ятак мимо слов

1 Симпатия

Да, намикала и ятак - это в копилку к нащоду )))) господа админы! Давайте словарь заведем, самим поржать и народу показать всю безграмотность

2 Симпатий

Вот посмейтесь , многоуважаемые :wink:

Не смогла заскринить (мне можно простить, у меня мозга нет), но текст следующий:

“Любишь трахаться в очко и ротик”, Андрюша, 28 лет, пошлый
Интересно, ему что, даже нетрадиционный ответит после слова “очко”?)00))
И когда я ему сказала, что, ну, к сожалению, видимо это только ты в очко любишь, раз так пишешь девушке, то сразу обиделся и зарепортил( Бедненький(

1 Симпатия