Не могу войти на сайт, анкета не моя

Не заходит с первого раза. Раньше могла зайти раза с 5… но экран постоянно мигал… как бы прыгал. С моего профиля, на новый участник зарегестрируйтесь… теперь еще хуже. С 5 раза ввожу логин и пароль пишет успешно а там левая анкета с левым логином и паролем, и снова типо по 0…что за фигня? Ниче не понятно. Починят сайт или нет? Видела, что тут были подобные вопросы.
Пыталась зарегиться по новой… нифига…
Т.е написан логин пароль. А висит слово регистрация…

Screenshot_20200402-112224_Chrome

Можно попробовать почистить куки и локальное хранилище. Либо попробовать из других браузеров.

Тут много кто жалуется и давно уйма советов по исправлению на своём устройстве в первую очередь. Лично у меня за всё время использования ни разу таких проблем и близко не было)

Чистила не помогает

А версия браузера у вас какая? Может браузер настолько древний, что он уже не в состоянии поддержать технологии, используемые сайтом

Гугл хром в телефоне. Обновляю постоянно. И интересно о каких передовых техногиях речь?

Уважаемые на скриншоте НЕ МОЙ ПАРОЛЬ И ЛОГИН. Я его прикрепите чтобы вы видели, что я ввела свой логин и пароль. Написало Успешно. А по итогу левая анкета и пароль, и более того, я якобы вошла. Но на верху горит значек ВОЙТИ.

Так и не работает… и с впн и без него… ппц…

Так и будете раз в три месяца писать?

А мне помогут? Почему не работает? Даже новую создать не могу . (((

Конечно помогут.
Такое бывает, когда вы долго сайтом не пользовались.
Ваша анкета удалена. Заведите новую.

Я пыталась. Не дает… экран скачет… у гугл хром, пыталась с оперы, тоже самое…((

И так же “прыгало” когда я могла зайти на старую анкету… а сейчас просто не дает, извините если надоела, просто обидно… хороший сайт (((

Да нет. Просто сайт посещают десятки тысяч людей в сутки. Если что-то ломается, то у всех сразу и тогда поднимается цунами сообщений о том, что что-то сломалось. Сейчас всё работает. Но не у вас. Как решить вашу проблему я не знаю. Так как вероятнее всего проблема связана с вашим устройством или провайдером.

Ну у вас вроде были такие обращения…

Редко. Зависит от устройства.