Реальный опыт знакомства - был ли здесь у кого-то?

Вот в Питере мне сколько списывался,не везёт и все,то адрес левый,то вообще спустя пару часов не отвечают,либо приезжаешь,начинается «ой,да у меня дела,да сегодня не могу» Я не злюсь,ибо понимаю,может передумала после того как страсть прошла,может ещё чего,но немного обиды есть(

1 симпатия

Я уважаю собеседника. Если начала общаться, отвечаю.
А вот моё желание прекратить общение, не все воспринимают спокойно)

И вот почему не написать прямо: не хочу, не приезжай, передумала ?
Люди странные бывают

Мне и гадости писали в таком случае!:joy:Я просто игнорирую таких и все!)

Да сто пудов, очень многие сольются!

Куни он не делает (фи, какой скучный!!) А к минету как относится, наверное, не против? Это вроде как взаимно должно быть

У меня был один… Обменялись фото, договорились на встречу… Списывались только на сайте. Он убедился, что я приду… И пропал!

Врёт он - я это :grinning:

2 симпатии

Куни он не делает… Фи, какой скучный!! И как-то сразу и остального не хочется…

Женское и мужское восприятие очень отличаются. Даже при том, что понимаешь, что не детей крестить

То же самое! На эту пятницу договорились. И сразу пропал!)))Наверное просто самооценку себе поднимают.

Может, остальное он тоже не делает? :grinning:
Вообще, куннилингус и минет, как мне кажется, слишком переоценены. Нет?

То ли самооценку, то ли еще что😜 нафантазировал что-то и можно в реал не идти)

Нет)) но они как дополнение хороши))

. Потрясающе, что прислушались к своим “Хочу” и разрешили себе это.

Спасибо) а я и не запрещала)) Еще чего)))

Мой ответ был для @Wjkine, но за вас я тоже рад)
Вы с нами давно, а она новенькая)

:joy::joy:🤦🏻(десять символов)

Я не только к этому совету прислушалась. В другой теме вы говорили про то что у женщин - я толстая, трусы не те и так далее. У меня комплекс маленькая грудь. А оказалось что во первых многим нравится такая, да и не совсем то и маленькая! :joy:

Вот вот,полностью согласен.Эх но я был бы рад будь у меня подруга которая разрешила бы делать ей куни)Мечты,надеюсь сбудутся)