Работают ли сайты

Профили стали очень медленно открываться, снова каких-нибудь индексов не хватает?

Да, так и есть. Сейчас исправлю

Исправил, спасибо. По большому счету, мощностей у нас относительно много. При нормальных условиях всё должно работать быстро. Если где-то провисает дольше 1-2 секунд - вероятно что-то просто не оптимизировано и это можно легко исправить.

Класс, все летает.
Проверю, будет ли теперь админка тормозить, падать а 504-ю и звонить в Хьюстон…

Не тормозит и не звонит. Производительность возросла в разы.
Нашел еще баг - очень долго открывается профиль администратора по ссылке вида freedomsex.me/argue/profile/номер/. Попробовал открыть свой, закончилось падением в ошибку 502.

А можно попутно просьбу - очистить очередь зависших жалоб в арбитраже?

Не могу вас правильно понять. Что вы имеете?

Есть жалобы, которые имеют статус “Рассматривается в арбитраже”, при этом никаких жалоб через админку не видно.

Это нормальное поведение админки. Там подписи везде не ниже 5000 - я их “обновлю” и любой сброс их снова подвесит, так как только я смогу принять по ним решение или кто-то у кого Рейтинг больше установленной подписи.

Или речь про конкретные жалобы, по которым вынесено не адекватное решение?

Да нет, в целом я это вижу как проблему.
Если, как вы говорите, это нормально, но несмотря на серость статуса жалобы, по которой уже было вынесено решение до попадания в арбитраж, она будет системой безопасности определяться как паттерн?

Пример:

  • жалоба по сообщению-паттерну шантажиста с намеренными ошибками типа “Пооокажи себяяя без фото не отвечуу!!” была маркирована как “Блокировано”. Кто-то сбросил ее в арбитраж (возможно случайно), где она благополучно висит без решения.
    Автор продолжает его постить, но система как спам его уже не распознает.
    Это тоже нормально?

Нет. Система этого не учитывает. Она берет тот маркер, который установлен. Если “зависло” как блокировано, значит будет блокировать.

Но я много раз наблюдал подобное, где они не блокируются при повторном размещении. Скину ссылку, когда встречу.

Да, только тема “уязвимая”, откройте тред в сычевальне :face_with_monocle:

Конечно, конкретику - в закулисье.

На фридом в арбитраж сбросить не могу… ни из профиля, ни из истории

Леспидорию (ПидоЛесбию) надо запускать, засрали весь сайт уже.

А из списка городов надо повыбрасывать все, что не топоним.

Сложно. Я работаю в ту сторону. Мне нужно все зеркала на центральный api перевести. Затем буду пробовать выделить новый проект в Леспидорию. Иначе кодом управлять сложно.

Не знаю, баг ли - после ответа на вопрос загружается чистая страница вместо списка вопросов.

HTTP ERROR 500 - ошибко