Проверьте на блокировку

Проверьте анкету ID 71802603 заблокирована ли она и почему? Не могу войти

анкета не заблокирована. В последние день-два наблюдается массовая проблема с авторизацией (Помогите.не заходит в акаунт).

Спасибо за ответ. Новую анкету тоже создать не могу. Ситуация решаема?

для того чтобы ответить вам на этот вопрос необходимо предоставить har-логи (ну или хотя бы скриншот консоли

Можно попробовать открыть консоль - CTRL + SHIFT + I (буква i) Вкладка Network Попробовать зарегистрировать анкету. Если в этот момент там появится красная строка, сделайте скриншот или скопируйсте текст ошибки. Регистрация работает Я открыл вкладку инкогнито, там открыл сайт и нажал “Начать”, подтвердил пол - и у меня новая анкета. Регистрация работает. Браузер Гугл Хром

Вот на всё отвечают, кроме моего вопроса^^

Спасибо. С компа все заходит. С телефона по-прежнему нет.

какой вопрос - такой ответ. Вы сможете без дополнительных исследований сказать почему одни люди рождаются блондинами, другие брюнетами, а третьи альбиносами? Вот и тут так же.

3 раз блокируется анкета. Последний раз меньше суток. Послений раз все общение шло по входящим заявкам и вы списываете кредиты доверия при входе? Вы серьезно? Даже если я не пишу никому. Вчера модерировал, собрал 70 балов, утром было 20. Больше не один бал не упал (модерация была, и блокировки вотсапа были) и к обеду я заблокирован, это как вообще? Номера я ваши перестал записывать, есть логин. И номер первой заблоченой анкеты. Номера телефоном не просил, фото не просил, свои номера не писал. И что делать с личными фотографиями старой анкеты, почему вы их не удалили есть заблочили акк?

3 раз блокируется анкета. Последний раз меньше суток.

Пишите номер Анкеты, будем разбираться.

Послений раз все общение шло по входящим заявкам и вы списываете кредиты доверия при входе? Вы серьезно? Даже если я не пишу никому.

Причину нужно найти, Нужен номер анкеты. Берите статус анкеты и в хус не дуйте.

Вчера модерировал, собрал 70 балов, утром было 20. Больше не один бал не упал (модерация была, и блокировки вотсапа были)

Есть и лимиты и автоматические списания. Всё в доках описано.

и к обеду я заблокирован, это как вообще? Номера я ваши перестал записывать, есть логин. И номер первой заблоченой анкеты. Номера телефоном не просил, фото не просил, свои номера не писал.

См. Начало

И что делать с личными фотографиями старой анкеты, почему вы их не удалили есть заблочили акк?

Читайте доку.

Доку прочитал, не вычитал про личные фото и то что вы их храните а равно как и передача вам прав нет. 72871077 анкета, создана 3 дня назад, первый день не одного исхода. 80 баллов на модерации. Второй день 110 баллов и три исхода со словом привет. Минут 3 балла. Через 8 часов не захода на сайт, баллов 0. Как так? Укажите в доках где прописаны цифры по баллам а не размытая инфа про вип. Не вижу смысла покупать вип, если вы так ловко списываете баллы. Напрашивается только одно, делать что хочу и создавать по 10 анкет. Не к этому вы подталкиваете?

Прошу проверить на блокировку мою анкету ID: 70609778
Как-то резко сообщения перестали быть прочитанными, и до этого какая-то странная личность общалась со мной.

С анкетой все в порядке. Сейчас, если анкета блокируется, то Вас уведомят

Спасибо за оперативность! Не знал про уведомления.

Здравствуйте, вопрос к администрации, не могли бы вы помочь восстановить доступ к анкете. Есть от нее данные, в виде пароля. Но логин забыл, а на почту не закинул. Анкета очень важна.

Вот просто интересно- каким образом это кто-то кроме Вас может сделать? Вы знаете имя, возраст, город, желания… Создайте анкету противоположного пола найдите ее и посмотрите номер…
Но желательно с какого-нибудь не
своего компа, или телефона… Есть вероятность, что система может заблокировать Вас как фейковый мультиаккаунт

Хахахахахха. Блин мужик ты гений) спсибо

Есть ещё лайфхак - регаться для поиска не всегда обязательно. Можно адресную строку понасиловать. Оно запоминает как минимум город. Поэтому в окне инкогнито и перезапускаем если не изменяется что-то.

https://freedom-sex.me/Санкт-Петербург/Девушки/возраст/18/20#/

ID: 74389819 можно анкету разблокировать?

Можно ли проверить на блокировку мою анкету? Мой ID: 74316836. Похоже меня перестали видеть… Заранее спасибо.

анкета не заблокирована