Проблемы с сайтами

Или же то, что похоже на шоколад…

У меня одного анкеты на фридом не открываются, диалоги не открываются и тп проблемы?

Всё работает, прямо сейчас.

Хм, а в чем у меня может быть проблема? Я могу открыть анкеты в новом окне, но в основном не кликабельно…

Обновите страницу. Несколько раз если не помогает. Аккуратно очистите кэш браузера, НЕ удаляя куки и данные сайтов.

Так ситуацию с Онлайн исправите? )) Чтобы люди, которые уже 2 часа не онлайн не висели напервых позициях? Вот точно… - доломаете совсем. ))

Спасибо. Нашел проблему, исправляю.

Опять нельзя войти на сайт после неправильного ввода пароля. Ничего не происходит после ввода капчи и нажатия кнопки “войти”.

1 симпатия

Добрый день, у меня самой вот такие проблемы:

  1. Потеряла доступ к анкете своей старой, а пароль и логин забыла записать( Что можно сделать?
  2. В данный момент создала новую анкету, но даже шестеренку не могу нажать, чтобы глянуть пароль. Образ также не создаётся((

Та же самая проблема. Описал ее еще в другой теме.

Доброго времени суток, появилась еще одна проблема. Не загружает новые фото на сайт FS, писала собеседникам проверить у них та же проблема.

Подтверждаю. Не загружается фото (новое, уникальное).

Видимо, ведутся работы, связанные с этим объявлением

Но как обычно, нам об этом можно только догадываться)

А если вкратце что за изменения? А то ничего не поняла от прочитанного)

Если коротко, все ваши фотки будут видны наружу и помещены на доску почета яндогуглей.

Поняла спасибо. Мдаа в общем сделают так что бы все видели как в разных соц. сетях, это ужас конечно…

Ну, это если не будет защиты от хотлинков.

Ой. Вы уж людей-то до криза не доводите.

  • Яндекс и Гугль работают только со ссылками
  • Эту ссылку они должны где-то найти
  • А ссылки эти только в приватной переписке

Был случай у Яндекса как он слил приватные ссылки из Диска, но там больше из-за ошибки было, причем сам Яндекс пиняет на глупых хомячков, что ссылки публиковали. А у нас ничего не публикуется. Вроде оба и Гугл и Яндекс также не делают никаких защит при доступе по ссылке. Слил ссылку, сам дурак.

На V4 аудитория почти такая же как на FS - видели как там народ к вопросу приватности и анонимности подходит? - Всем насрать. Они свои фотки с машиной/номером ложут рядом с членом, жопой и лицом. Единичный ли случай?..

Дык не свои - не жалко. А думать за них тут все же приходится: защити дурака от дурака.

Опять какие то проблемы на сайтах проекта freedomsex. Постоянно горят красные точки на вкладках знакомства и сообщение.