Проблемы с сайтами

Пачиниль толка что. Вай, все для тебя дарагой :bomb:

Гыде, э…?

Свои жиланий нэдобавляюца, чужие нэвидяца.
Паралистать спысок ниже - поивляюца дэвушк с жиланий! А новые дэвушк жиланий добавить нэмогут!

Э брат, па красате сделяй, есть же, па красате

Я хз. Я исправил час назад. Только что создал анкету, отправил сообщение и добавил желания

  • Кликнул на желание в другой анкете
  • Добавил через поле
  • Открыл анкету в поиске - всё добавилось и отбражается

Там 0 в интерфейсе только. Это я исправлю попозже. А так они добавились. Вы обновите страницу, и откройте свой список - они все там. А то что у других сейчас пусто, так они не добавили вестимо

А тут есть боты? Просто пара аккаунты сидят 24/7 онлайн, странно как то…

Я вот про это сообщение

По мне, логичнее дождаться окончания работ, а уже потом проверять, что опять отвалилось. Неплохо было бы знать, конечно, что работы начались, и что закончились. А не догадываться по отпавшему функционалу =)

А как вы узнали, что они сидят 24/7? Сами сидите 24/7? Вы бот? =)

Конечно есть, но не только лишь все.

Вспоминаю историю про одну мобильную игрушку. Разработчики заметили, что один аккаунт постоянно в сети 24/7, и активно качается, но вроде без читов. Просто много и регулярно играет. На всякий случай забанили. Через час пришло слёзное письмо от пацанчиков из мест лишения свободы. Они там всей камерой посменно играли, развлечений никаких нет особо, сами понимаете, а тут игра интересная. Просили их разбанить, ведь они просто хотят поиграть =)
Вот такая байка.

Да. Если сообщения о проблеме имеются, можно продублировать на всякий случай. Но подряд писать каждому не обязательно :slight_smile:

  • Если я прочитал сообщение об ошибке, я всегда отвечаю что нашел и исправляю
  • Бывает сразу исправляю и пишу что исправил
  • Реже, исправляю и ничего не пишу, когда мало времени существовала проблема

Пишите Шура, пишите…

image

Просили Шуру, Шурик пишет. Давно не видел тему про восстановление админки, сайты пора почистить от фриков, у инквизиции уже топор заржавел.

Удалить. Удалить наказать . Не работают. Часы сбиты. Человек онлайн, а мне пишет был 17 часов назад. Это всё FS.

не только топор :man_shrugging: испанский сапожок доже без дела валяется

Если даже админку сейчас восстановить, возникнет другая проблема- рейтинги давно все обнулились (кроме резидентов, но и это не точно, мой в нулях)… А последнее время, были сложности с набором оного от специалиста до админа

там, по хорошему, надо всю систему рейтингов пересмотреть

Что за рейтинги и как их получить?

Сейчас уже никак, админка не работает. А так раньше за модерацию сообщений можно было повысить рейтинг. Чем больше рейтинг, тем больше кредитов давали

Классненько, жаль что не работает. Хочу много кредитов)))

Сообщения приходят с задержкой… Красная точка горит… Чтобы прочитать нужно 3-4 раза нажать… ((

1 симпатия

Списки “общение” и “знакомства” периодически не прогружаются. На вкладке серое сердечко и надпись “список пуст”. Потом через пару минут всё норм (а можно не через пару) . Потом снова не прогружаются. Толи сервера не отвечают, толи таймаут настроен. Хз, но бывает, что уведомление приходит о новом сообщении, а заходишь на вкладку общение, список не прогружается, выдаёт последний загруженный вариант, и новых сообщений не видно. Но если зайти в переписку, то там всё нормально показывает, последние присланные сообщения.

И это уже три дня. Что в знакомствах, что в сообщениях. Нужно много раз тыкать мышкой, чтобы прогрузилось…

И опять онлайн барахлит… Остаются от 2 до 6 анкет наверху без надписи онлайн и действительно они не онлайн… А потом идет онлайн…