Предложение выслушаем

Уж не раз говорилось не мною, поток входящих достигает 100 в минуту. Устанут отмечать сию опцию. Поток новых “дичей” такая опция не остановит. А повторные бывают не так часто.

@Koala вы снова ушли в около нормальную тематику. Спросили про женатых и отдельный котел для них, чтобы не писали. Нажимаем удалить - не пишут. Папка знакомств к этой теме не относится никак, но вы уже предложили новую опцию для нее.

  • Можно просто добавить такое же “удаление”, как и в общении, если это действительно оправдано.
  • Если мне никто не изменяет, любая дичь просто спускается вниз по списку и уже через несколько минут уходит за горизонт - для чего тогда такие сложности предлагаемые вами?
  • Список знакомств медленно становится менее востребован сам собой с каждым новым интересным собеседником в общении.

Моё мнение прежнее. Никакие новые опции не нужны там, где не нужны.

Женатые только один из подвидов нежелательных (одним, а другим наоборот)
Нажимаем удалить - они снова пишут, пока не начать общение и не удалить уже оттуда.

Для того, чтобы держать поток как можно менее раздутым, избегая появления напоминаний о новых знакомствах, когда в списке остается только непросмотренная/неотвеченная дичь. Впрочем, игнорируйте. Вы ж лучше знаете, как надо.

1 симпатия

Предложенная вами опция на это не влияет, Вы предложили опцию игнорить уже написавших.

Он просто течет, там ничего не нужно ни раздувать ни суживать. Вы на могиле отвеченной темы строите предположения того, для чего.

Вы ничего из этого не узнаете раньше чем ответите, в большинстве случаев. Зная что многим женатые не интересны, это само по себе становится известно не всегда. Равно как и другие подвиды. Вы пытаетесь синтезировать несуществующие сценарии.

Неискушенному обывателю может показаться что рубятся одна хорошая идея за другой. Но, разработка это не столько про то, что делается для каждого. Это должно соответствовать важному критерию - необходимо и будет активно использоваться не менее 60% пользователей.

Рабочих идей, их в принципе бывает очень мало. Всё что можно уже давно придумано. Делать что-то только потому что это сделать можно, не совсем тот путь. А у нас и подавно - интерфейс должен быть максимально минималистичен. Именно поэтому “папок” нет.

Вам лень что-ли? Предложение не звучит как что-то совсем абсурдное. Многим девушкам это понравится. Вы совсем не знаете, чего хочет другой пол на этом сайте.

Вероятно не правильно послал посыл.
Для каждого, имелось по предложению и по желанию каждого.

Сама суть в том, что просмотренные знакомства отмечаются серым. Этот статус не меняется если писать снова. Тогда зачем туда смотреть? Что-то похожее мы уже обсуждали с неделю назад.

А что если сделать двухсторонний поиск? Например мне 27 лет и если я ищу девушку из москвы 20-30 лет, то в моем списке появляются девушки которые ищут парней 30-40. Люди которые спамят одним сообщением всем подрят напишут и таким засрав ей личку и нормальные люди теряются у нее в знакомствах

1 симпатия

image

Они серые и заведомо не интересные. Их пролистать можно.

Так может чтобы они вниз опускались а нормальные были сверху тогда? На виду

Речь шла о том, что спамеры по несколько раз пишут одним и тем же людям, и их никак не ограничить. А если спамер подходит по критериям? От этого анкета серой не станет.

А разве это не так сейчас?

Ну я как то тестово следил как приходят уведомления девушкам. И это было не так

Да введите Вы ограничение на количество отправляемых в день предложений знакомств!.. если сайт создан для реальных знакомств, то 50 предложений в сутки более чем достаточно, ибо даже в больших городах онлайн, да еще со схожими интересами - Меньше! … если аудитория увеличится, то и количество предложений знакомства можно увеличить, а виртуалы хоть будут думать что написать в первом сообщении, чтобы в холостую не просрать лимит… сами же говорили, что главное- это создать комфортные условия для женщин, а мужчин здесь и так более чем
Вип, золотым и прочим этот лимит можно и нужно увеличить, что будет дополнительным стимулом для покупки статуса

Величина количества предложений должна быть переменной и равна, примерно онлайну женщин (у которых стоит “реал”, среди них гораздо меньше фейков)по Москве… эта же величина будет для разрабов индексом роста или падения популярности сайта…

Непреемлимая дичь?? Тогда уж сразу вводите и критерии: что есть эта неприемлима дичь?

Ну например вам пишет мужик и рассказывает в деталях как мечтает вам отсосать.
Или предлагает поставить вас раком и предложить своему догу вас трахнуть.
Вы хотите еще “критериев”?

1 симпатия

Да пущай пишет!)) Может хоть здесь писать практика будет, а то зачастую невежды пишут). Но…опять же, это не дичь, это сексуальные дивиации. Они у него такие… Не читай, жалуйся и удаляй. А вот если я, нормальный и адекватный спрошу матом у женщины ебётся ли она в попу, она как это посчитает дичью или пошлым и открытым общением?? Так что критерии мисс…критерии.

Так он снова напишет и будет срать вам на голову, пока ему не надоест, а вы будете читать.

Равновероятно и то, и другое. У меня бы возникли сомнения в нормальности и адекватности, но это интернет и тут все герои, роняющие планки ниже плинтуса.

Одна посчитает так, вторая так. Так что опять пришли к критериям оценки этой самой дичи

Потому что описать это так, как вы того желаете, в принципе нельзя.
А писать заведомую хрень против указанных в анкете желаний здесь ненаказуемо.