Пора сайт делать платным

Ни одна женщина не хочет в реальность.
Все хотят в сказку!

Золотые слова мамаджан!

Генетика вам одно, воспитание вам второе, а культура о третьем. На такой почве много кто решает, что не жить проще чем жить. Статистика по самоубийствам в странах пост СССР крайне высокая.

Я не верю в сказку, я верю в теорию больших чисел. Хоть и слабо, но интеллигентный флуд работает. И где-то раз в год я нахожу себе ту самую беспроблемную подругу любовницу, иногда даже на год а то и на три ))

Человек помимо прочего ещё и очень ленивая скотина. Не хочет думать и вдаваться в детали, и ещё больше не хочет осознавать себя. 90 процентов живут как растения, по течению, и отказываются что либо решать и в своей жизни, и вокруг… Растения неизбежно гибнут под натиском изменений окружающей среды, либо мутируют и приспосабливаются… Я с гордостью отношу себя к мутантам приспособленцам))) причем я смог приспособиться, никого не сожрав при этом, не став хищником

Девушки при этом очень любят и хотят хищников, не думая при этом что сами одновременно становятся добычей…а потом удивляются что их как минимум не слушают а как максимум бьют и убивают…

Если подходить на улице к каждой девушке со словами:
"Привет. Хорошо выглядишь. Может займемся сексом сегодня?"

И считать числа. Они не будут большими.
Согласится 1 из 10 в среднем. Не десятая по счету, а в среднем.


В вашем случае работает не “интеллигентный флуд”, а статистика и теория чисел.

тут все о намного сложнее… Зависит от места, контингента и самой фразы.
Например, если предлагать секс, например, в большом театре, то процент отклика будет 1 из 100 в лучшем случае.
Выше приведенная фраза скорей всего не сработает в Бирюлево или капотне. Там будет уместней что-то вроде “Хей чика, пошли трахаться”. Но там, если подходить к первой встречной, скорей всего схватишь по мордасам :smiling_imp:

Если да кабы. Смотрите чтобы реальность не перевернулась при попытке. В театре недотраханных женщин кратно выше чем в любом другом месте. Не привязывайте культуру и искусство так противоречиво к сексу.

А мне иногда приходят приглашения в “тематический театер”.
И тетушка моя 86-летняя после похода на очередную премьеру в какой-нибудь современный “театер” недоуменно вопрошает:

  • Были вчера в NNNN на премьере “NNN”. Саша. Я все понимаю - новые веяния, свежие взгляды, авангард. Но ПОЧЕМУ у них ЛЕНСКИЙ - ГОМОСЕКСУАЛИСТ?!

проверяли?

)))) надо запастись крепкой мордой…интересно было бы сделать исследование по соотношению недотраханных, вероятности отклика и окружающего контекста

все в ваших руках :slight_smile:

Уважаемые.

Есть тематические сообщества в каждом городе, как минимум в говорящих на русском странах. Они занимаются этим. Они регулярно ходят в театры, музеи и просто по улице. У них “такие” задания в норме. Но есть и другие задания. Всё давно посчитано. Паттерны знакомства и общения разработаны. Применяются техники НЛП и гипноза. И всё прекрасно работает.

Походу пора раскуривать матчасть… Ну а как насчёт подъёма сообщений? Сделаем?))

Блин. я же написал уже. С чего вы взяли, что в топе будет интеллект? Всё то же говно будет, только теперь с оплатой. Это же очевидно.

Тогда с точки зрения добычи ничего не изменится, менее жадные охотники выиграют, ну а хозяин джунглей будет в очевидном плюсе…может быть не честно так, но зато наверно интересней (с) мумий тролль

Модель по развитию и так будет склонять к приобретению статуса анкеты.

Несомненно, но так этот стимул будет гораздо более очевиден. Причем, можно сделать делать подъем вообще разовым за отдельные деньги… Мне очень интересно, как это тут сработало бы

Все зависит от цены. Если цена услуги сопоставима с выхлопом от фрода то Фродо Сумкин ещё 10 раз подумает надо ли оно или не очень. А такие придурки как я вполне могут и потратиться пару раз для проверки своих амбиций ))
Опять-таки вложив в ресурс реальные деньги невольно к нему привязываешься, как я например, давно забил на всякие мумбы и прочая
А хозяин джунглей- всегда в плюсе :wink: