Помогите.не заходит в акаунт

У всех такая проблема я также не могу создать новую стр и при заходе на старую просто не могу выйти с анкеты

12.08.2019

В связи с относительно сложным обновлением с 8:00 и как минимум в течении суток возможна некорректная работа сайта. Пожалуйста, сообщите если что-то сломалось или не работает, это будет исправлено в кратчайшие сроки.

Проблема создания анкеты решена.

дальше отправка сообщений выбивала(уточнил теперь отправляются все было из за бд)

Наконец-то не нужно обновлять страницу! Ура!

Логин Druid

Хм… интересный поворот… пожалуй новую создайте

Пробуйте вводить именно так, как сохранили пароль. У вас там регистр имеется.
Но, ваша анкета заблокирована за нарушение правил.

Каких именно?
Ничего нарушено небыло, совершенно.
Действовал исключительно по правилам сайта, большинство девушек мне сами писали.

Самого первого, что выделено отдельным пунктом - Оскорбления

Аналогичная проблема, кое как зашёл, но в поиске мой аккаунт выглядит как пустой, люди не видят моих сообщений(уведомление вылезает, а сообщения нет)
Аккаунт 72923294
Я купил особый статус анкеты
Если создать новый аккаунт все работает

Не возможно войти на сайт…моргает сердечко и надпись " почти готово"…уже третий день…нет вкладки регистрация…общение и т.д.

Всем привет! Та же проблема - пароль/логин принимает, прошлые сообщения доступны, Кредиты доверия те же, админка работает, но при открытии профиля всплывает форма регистрации… в разных браузерах та же ситуация.
Анкета TactualMe.
Не грубил, правила всегда соблюдаю, спам не рассылал - «анкета удалена». В чем может быть проблема?