О чём мечтает девушка

Ну может это типа как четырехлистный клевер? Типа к счастью?

Мысленно ;-))

Если хотите чтобы желание исполнилось то да, нужно съесть

И как? Помогает?
У нас есть поверье, что надо сделать счастливые билетики с трамвая . С цифрами которые одинаковы в сумме…

1 симпатия

Пластиковые транспортные карты тоже можно?

1 симпатия

Нет они не счастливые :wink:

Ага, помусолив как следует :grin:

Если бы не помогало то я бы, наверное, так не делала. С трамвайными билетиками увы уже не получится по причине их отсутствия.

Наверное.
Я не умею читать чужие мысли, вы ранее не пояснили зачем вы это делаете .
У меня были одни догадки
Теперь стало яснее.

1 симпатия

Ещё говорят в новогоднюю ночь хорошо загадывать желания. У кого-то даже сбываются.

Если в новогоднюю ночь съесть 5-лепестковые цветы на счастливом трамвайном билете, непременно случится оргия мечты.

4 симпатии

С какого возраста девушка начинает мечтать о детях и достойном, надежном, опора семьи, мужчине?

Я точно знаю, что лет с 5 они уже едят 5-лепестковые.

У меня некоторых одногодчанок потянуло к земле недавно, цветочки там, клумбочки, свой огородик, если это считается то 30 с хвостиком.

Нужно добавить новые теги интересов

Какой замечательный сэндвич к коньячку… Просто песня.

1 симпатия

Некоторые ни с какого. Я даже знаю случай, когда мужчина постарался… И его женщина залетела… Родила дочку, оставила ему и свалила🤷 рассказывал папа этой дочки

Есть ощущение что это становится мейнстримом :slight_smile:

  • Оставить ребенка мужчине

Раньше о таком не слышал никогда. В последнее время чуть ли не раз в квартал прилетает похожая история.

image

1 симпатия

Возможно🤷 нуачо, в США так и есть…

Многие вообще останавливаются ещё раньше. В крайней степени возбуждения выходят на парад, кису потеребят и успокаиваются до следующего прихода.