Новый фильтр - танцующая черепаха

При совершение “чего-то не того” на сайте - вам показывается капча. Теперь, при совершении “чего-то не того” несколько раз - скорость отображения капчи замедляется.

  • Вплоть до невозможности её отображения
  • Тестируется…

image

Легко “обойти” приобретением Статуса анкеты или Кредитов доверия.

Сегодня фильтр стал агрессивнее.

да что ты стесняешься? сделай загрузку как во времена модемов :smiling_imp:

Ха! Модемов!!! Шикарно будет! Мой первый инет был через телефон лджи 1100))) вот это скорость!!)) Любая черепаха с тремя Перекурами обгонит)))

Там до 6 минут лимит поднимается при соблюдении “условий”…
1Kb картинка ещё никогда так долго не загружалась.

ну круто же. а то как спамить, так несколько десятков сообщений в минуту нормально. А капчу подождать 6 минут не нормально? :slight_smile:

Блин, просто можно заставить многих думать, что писать. Тщательно изучать анкету, например. Возраст, город.
А то мне пишут из Севастополя, спрашивая, казашка ли я, когда у меня указана столица РФ (шуток точка (.) нет)
Но так слишком радикально, они же совсем перестанут впаривать большие и толстые винтики(

1 симпатия

Скоро будут проще и без изысков:

Привет. Давай трахнемся, я скоро буду в вашем городе?

Одно и то же и в Москву, и в Красноярск, и в Саратов, и в Калининград…
Причем дату пишет одну и ту же.

Почему коды ,для поднятия доверия так долго стали приходить

Пошла обратная связь от Пользователей

Заебали меня своими доверитильными кодами, может хватит?

кстати, а что с отображением онлайна пользователей? мне ответы приходят, но пишет, что человек был онлайн 18-20 минут назад. при этом вот он - сидит, отвечает.

сообщения не отсылаются.выходит заставка низкий статус доверия.

Промежуточные итоги. Черепаха затанцевала всех спамеров. Ну он был один вроде. На остальные показатели влияет не очевидным образом.

Фильтр показывает хорошие результаты. Кроме спамеров бъёт уверено по хамству, быдловству, оскорблениям, гасит всевозможные рассылки независимо от их содержание. Сегодня-завтра затяну гаечки по фильтру ещё немного. Авось и тролли разбегутся…

Чем обучается?

Книгами в основном. Может в гугол зайти или StackOverflow

В связи с внедрением системы Подарков черепаха стала совсем злой. Может быть подобреет в будущем, но это пока неизвестно. Собираем данные.

Акшуалли, думаю эта система не очень хорошая, тк на сайте “вирт секс”, “виртуальный секс”, “ВИРТ”, и им подобные - считаются за разные города. Это дробит сообщество, ведь почти каждая в таком “городе” ищет только внутри него. Это ведёт к тому что ты вроде из “вирт секса” пишешь в “виртуальный секс”, а капча растёт

Вирт комьюнити скоро переедет на другой проект.

да даже с не виртом стало трудно писать. вот прочитали мое сообщение и не отвечают. пишу что нибудь вроде “ну и?” или “куда пропала?” и капча не приходит… приходит спустя 2 минуты уже с истекшим сроком. мне до завтра ждать придется, чтобы этому человеку написать?