Начинаю удалять некоторые желания

Так, вероятно, и делают. Частенько пишут парни, мол ‘я девушка, давай дружить’

Ну вот еще:

  • девушка с членом

Ну вот еще: удалил “… с членом”

Может быть, сюкнуть и

  • однополый секс

раз уж

Возвращаюсь к своему предложению: разрешить женские анкеты с явно (Не Саша, а Александр) мужскими именами и аналогично мужские с явно женскими… тот кто геторо- будет видеть и пройдет мимо сохраняя свои нервы… а эти создадут свой междусобойчик и нехай развлекаются…

… по сути единственная проблема для этого- то, что нельзя поставить мужское имя в женской анкете и наоборот…

Я уже говорил однажды, что единственный выход - сделать для них отдельный сервис. И я иду в этом направлении. Для них будет сделан свой собственный клон проекта со своей базой данных и админкой. На вскидку сугубо абстрактный срок - к новому году. Просто не до них сейчас. Я могу повторить, как говорил уже не раз

  • Если основной проблемой проекта станут фейковые анкеты(геи и тд) - это очень хорошо. Так как это не проблема изначально, бывают проблемы значительно серьёзнее и масштабнее.

Как только появится возможность перминьентного бана анкет - в один клик, большая часть фейков отвалится как по команде, так как время блокировки снизится с 12 часов вплоть до нескольких минут. И над этой функциональностью я работаю прямо сейчас :relaxed:

В один клик- отлично!!! Но тогда необходимо (не всем админам, но некоторым- обязательно) возможность разблокировки ошибочно заблокированных!

Аллилуйя.
Да здравствует Леспидория (или Пидолесбия)!

2 симпатии

да, не являются если не создают фейковые анкеты. Много девушек, у которых в желаниях лесби. Но тут есть и минус - если им пишут парни, то они начинают ругаться…

:+1::couplekiss_man_man::couplekiss_woman_woman:

А почему нельзя нормальные желания ввести? Зачем этот шаблон придумали? Я хочу найти ласкогово и нежного…а тут ну нифига этого нет! Зато есть такая жмуть…оооооо:(:scream:

1 симпатия

Раньше так и было, все желания, которые Вы видите, добавлены пользователями, а не каким-то извращенным разработчиком… видимо ласка и нежность нынче не очень востребованны…

Эхехех… печалька😢
А так хотелось что нибудь нежное и ласковое добавить к своим желаниям!

Вернется в некотором роде. Я не уверен но вроде и сейчас оно на сервер отправляет…

А как будет проходить тогда модерация на клоне проекта, для меньшинств? Отдельные администраторы будут фильтроваться или как и на всех зеркалах, просто с пометкой?

Можно ли попросить исправить все желания, где встречается “лезби” на аналогичные, но с “лесби”?
Остров ЛеСбос, девушки леСбиянки. Глаз режет.

И выпилить их уже раз и навсегда, если все таки обратили на на них внимание)

выпилил, их было не много

Ладно “ласка и нежность”. Но когда я вижу в желаниях девушки “трахать в рот”, “трахать” там хоть куда хочет, то невольно смотрю на эту анкету как на фейковую. Потому что только мужчина скажет трахать, девушка скажет трахаться. Обратите на это внимание.