Мнение о сайте за пол года обитания на нем

Вот примерно такое смс на сайт напишу: Привет милая,я Влад, ищу девушку для близких отношений и Вирт секса… сексуально активен…Как Вам?

Сайт не меняет реальности. Ну вот ну никак. Как на другом любом сайте написали бы, так и пишите. Здесь не в текстах и не в названии сайта вся суть.

  • Вся энергия сконцентрирована в психологии женщин
  • Даже если она с плакатом будет стоять, на котором написано “Хочу ебаться!” А ты подойдешь и предложишь себя всего, она на тебя посмотрит, и скажет: - “Это не для вас написано…”
  • Никто не может дать вам совета.
1 симпатия

Не удержался от интригующих бесед и решил все таки присоединиться.

Насчет “давай отпердолю” я бы поспорил.
Зависал на данном сайте довольно долго и порог вхождения (не в интимном смысле этого слова) довольно разная.

В блокнот не записывал количество :smile:, но отсортировано и отсеяно было большое количество девушек:

  • Приблизительно 3 из 10 девушек на вопрос “хочешь потр***ться?” (указываю *, так как не знаю про фильтр на форуме) отвечали “да” или “хочу” (что-то в этом роде). Переписка доходила до интим фото и даже обмен контактами. Фильтр девушек был от 18 до 23. Приблизительно 75% потом дропались и исчезали.

  • Девушки от 23 до 30 - уже сложнее. Введу того, что я молодой парень, то не всех могу заинтересовать. Данный возраст был максимально хаотичных и практически никогда диалогов у меня не было.

  • Девушки от 30 до 35. Вот тут уже как ни странно самый большой порог. Были и длинные диалоги, и обсуждения фантазии, и много чего. К таким девушкам ясное дело сообщение “хочешь потр***ться?” - не прокатывает. Срабатывали немного странные для данного сайта сообщения по-типу “какой твой любимый цвет?” или “был у тебя секс с парнями младше тебя?”.

В итоге за все время на сайте, а появился я здесь, когда еще был возраст 16 и 17 лет, вышла следующая картина:
= девушка 25 лет; - довольно забавный случай. Она искала партнера в Тиндере, но в то время “сломался” и ни у кого не работал вход. Перешли на телеграмм буквально через 30 минут общения. Дропнул ее чисто по своим соображениям. Она оказалась из Красноярска, но из-за пандемии не могла вернуться в Москву.
= девушка 34 года; - тоже спонтанный случай. Через минут 20 общения перешли в телеграмм. Всю ночь фантазировали, но на утро случился облом. Ко мне в квартиру могли приехать люди и она перегорела от этого. В итоге остался ни с чем)
= девушка 30 лет; - уже приглашала к себе, но спасибо моему интернету, который вылетел, а анкету я не сохранял.
= девушка 20 лет; - самое пожалуй странное. Взял эту “крепость” простым виртом. Дала все контакты и уже готова была встретиться. Не получилось у меня в этот раз.

Тут могу подытожить, что то ли я лох такой везучий, то ли просто х**вый случай)

Ну а вообще, как и на многих сайтах знакомств (тиндер, баду, мамба) главный враг парня - конкуренция. Девушке не нужно искать самой, ведь все придут сами. Это как конвейер с тортами. Какие-то хорошие, а какие-то не очень. Главное сиди и отсеивай. Ораторское искусство и навык “флирт” можно и нужно прокачивать, но это максимально дело случая. Повезет или не повезет.

1 симпатия

Я хз. Очень многих кто заходит на сайт интересует только два вопроса

  • Есть ли на сайте реальные девушки, отвечают ли они
  • Есть ли на сайте фейки, мошенники, разводилы, и как много

На сайте есть реальные девушки. Это подтверждают абсолютно все и во всех отзывах. Когда на сайте находишься больше одного дня и написал больше 10 сообщений. Все такие отзывы только о том, что у нас строгая и беспощадная система безопасности.

У нас есть фейки! Регистрация свободная! Без проверок, без подтверждений номера телефона, емайл и чего бы то ни было ещё! Всем это нравится. Только вот многие искренне и наивно удивляются, а откуда фейки. И правде, откуда же?.. Характер таких отзывов четко прослеживается. Люди жалуются, что фейки мешают общаться и знакомиться с реальными девушками на нашем сайте. Сайт реальный, девушки реальные, но фейки есть.


Проблему с фейками не решить никогда. Это реальные люди, которым не хватает общения. Пусть даже с парнями от лица девушки или женщины. Они просто хотят пообщаться. Наша система безопасности настроена на автоматические регистрации и автоматизацию общения - против ботов. Реальных людей, кем бы они ни были, она вправе игнорировать.

1 симпатия