Лента фотографий

а никто и не говорил, что все тривиально

Но, если нельзя связать два посещения. Не значит ли, что второе посещение будет воспринято как уникальное(нет тривиального решения) - основная цель спамера/мошенника? То есть мошенник анонимизирует свою личность?

кто это сказал?
Можете провести эксперимент и посмотреть в технических логах инфу по моему аккаунту (5040613). Я на сайт захожу только в режиме инкогнито.
Как соберете, то зайду в обычном режиме.
А всякие особые условия типа разных IP, разных устройств и т.п. оставьте. Т.к. действительно пока не введешь свои данные, то это будут уникальные посещения.

Ого. А если ничего не вводить, и создать новую анкету. Матерь божья…
Две уникальные анкеты одного человека. Не с этим ли мы боремся

давайте проверим теорию на практике

А давайте я буду считать всех троллями, фсбэшниками с прослушкой, грушниками с отравой, кагэбэшниками с кровавым серпом, и просто обычными социальными инженерами. Которые НЕ просто провоцируют, а все действия направляют для достижения конкретной цели. Да, так на много сложнее жить.

  • Но и незачем просто так болтать о том, как устроена защита сайта

Мне не нужно ничего сейчас проверять. Я знаю как оно работает. Кого пропускает, а кого нет. Я просто предупредил. Что сайт на такие действия МОЖЕТ отреагировать неожиданно.

значит оно не совсем правильно работает. Если вам пох на корректность алгоритмов, то мне ничего больше не остается как просто умолкнуть. Но если система не пускает в режиме инкогнито (без использования средств анонимизации), то это косяк.
ЗЫ. Кстати насчет корректности работы… https://admin4sex.com/userinfo/profile/75307389#/ эту тутку почему-то пускает. Сомневаюсь что там стоит система супер анонимизации. Но в тоже время появляются жалобы от условно нормальных пользователей что их заблокировало автоматом.
ЗЗЫ. И мне не важно знать подробности используемых алгоритмов. Важно чтобы он корректно работал.

Сайт условно бесплатный. В нормальных, обычных условиях всё работает корректно. В остальных случаях, включая использование любых средств анонимизации, сайт может работать не так как этого ожидает пользователь.

  • Вы можете анонимно верифицировать своё намерение соблюдать правила через приобретение Статуса для анкеты. Тогда всё начинает работать ещё корректнее. Иного способа автоматически и анонимно верифицировать намерения нами не придумано.

Наверняка есть