Цветные кружочки и ФОТО в контактах

Мне напиши , Мишка .я все заценю , опишу словами , могу заскринить .:wink:

Девочка, у тебя анкета новая. Я не знаю какая)

Почему кружочки не везде именно кружочки?)

Работает, но наверное тот кто установил аватарку как то должен видеть у себя в профиле что он загрузил?

Ну да, вдруг перепутал картинку)

Реализовано в новой версии. Пока не выкладывал, пишется.

Флекс сжимается, поправлю.

Релиз фото в контактах

Но как понимаю, фото не увидишь, пока собеседник не ответит? Или же планируется сделать видимой в анкете? Или даже в поиске?

Некоторые мальчики уже с фоточками ))круть)))

В шапке возле имени и возраста теперь картинка есть.

Своя- да! Видна! А в поиске, в анкетах нет еще… видно только в переписке, и , наверное, в предложениях знакомства

Что выкладывают?) Галерея членов, или же лица иногда встречаются?))

Лица какие то :wink: мало , что видно :wink:

Что обидно. Лиц не разглядеть, а вот члены видно :sweat_smile:

Будем пробовать. Пока в контактах. Потом в диалогах. В поиске - не уверен хотя есть размышления. Вероятно повысится “четкость” фотографий, путем снижения количества размытия.

Да в поиске то может и не к чему… но вот в анкете- наверное надо

При смене аккаунта картинка не меняется, приходится заново грузить

Не меняется отображение у вас. У людей ваша показывается. Это бажинка маленькая, я поправлю скоро.

Добавил немного четкости. Судя по всему, наших Пользователей вообще не заботит анонимность и возможность попасть под деанон. До 70% всех контактов на тестовую Юлию идут с фото лица ничем не хуже чем из паспорта. Остальные максимально напряглись, и пытаются запихнуть в аватар х…й. Его как я уже говорил легче распознать чем лицо, но при условии, если вы знаете что там именно эта часть тела. Благодаря применяемому размытию, его легко спутать с рукой, ногой, лампой, бутоном цветка, батоном, сосиской, колбасой, или пальцем в конце концов.

Не исключено ещё добавление четкости…