Что с сайтом,заблокировали? Или меня забанили?

У меня работает.

Не по днс, а кто как может. В основном имя домена + IP
К сожалению про старый домен можно забыть.

Это я имел в виду.

В ситуации, когда всем похуй, мне проще новый домен сделать. Оно всё равно это делать нужно, так как процесс растягивается на пол года - год. А если нет разницы, зачем платить больше?

Меня как гражданина возмутил бы факт явного нарушения моих прав, и произвол со стороны власти, в этой ситуации. А граждан в РФ ~146.000.000 - кто-то против? Да нет же. Всем похеру. В этой стране менталитет такой, “соседа убивать будут, главное чтобы ко мне в квартиру не вломились.” Вот и вся правда.

РКН не блокирует, этим занимается каждый провайдер в отдельности, каждый как сможет.

У меня сейчас показал вот это

Кэш днс - не везде обновился, нужно время до 1 часа.

Так до этого я же как-то зашёл на него… И вдруг он отвалился

РКН ведет реестр и делает выгрузку, операторы обязаны ее забирать и блочить.
Но они все устроены внутри по-своему. Кто-то блокирует как в выгрузке. А кто-то может только ресурс целиком. Вот Теле2 тот ресурс заблочило целиком и отдавать не хочет.

Это нормально. Это уже от вашего провайдера зависит.

Редко. У них там свой головняк, поэтому как минимум у всех блок по IP - а дальше как получится.

А что с поиском теперь? На какой сайт будут заходить новички?

В общем) то анкету создать нельзя) то блокируют. Уже почти месяц анкета не создаётся). Мде. Что-то натворили вы с сайтом).

Привет. Хочу узнать на счет моей анкеты ID 72337866 почему не могу зайти на мой аккаунт? за блокирован?

Привет сучка )
За МП?