Жестко наказывать за хамство

наказываю одного и того же а он через какое-то время опять на сайте ток под другим именем,как отгродить его от этого ?

Наказывайте за такие сообщения заново, в общение с ним не вступая.
Остальное сделает система безопасности :yum:

Меня интерисует вот что,если запрещены лесби,геи,Бдсм то в желаниях при выборе формы желаемого в общем списке этот текст есть .Ну вот напримере девушка ищет только с девушкой эт тема лесби так? Так.Другой момент например Я пишу только с мужчиной,выскакивает готовый текст,ток с девушкой,А почему если меня девушка не интерисует???

В релизе написано - правила вводятся постепенно. Возможно наличие в списках желаний “старых” вариантов (указанных/сохраненных до реформ). Также в правилах изначально написано, что желания с признаками отрицания и/или исключения - нежелательны

  • например - без чего-то или кого-то (отрицание)
  • только что-то (исключение)

Нет какого-то жёсткого запрета в этом всём. Просто доведено до сведения, что данные желания могут быть удалены без предупреждения, включая иные последствия. Админы последнее время используют эти данные при вынесении решения о блокировке анкеты. Это норма.

Есть мнение, что жесткий запрет не сильно исправляет ситуацию. От “запрета” гейского общения - геев стало меньше, но не на много. Переписывание системы желаний и вычистка базы от старого хлама - большая работа и много времени. Только вот на что действительно стоит тратить это время?..

  • Попробую удалить до полутысячи самых популярных “противоречивых” желаний в ближайшие дни
  • Обязательно скорректирую список подсказок в соответствии

Спасибо за ваш отзыв.

А не проще бы было вносить свои желания без готового текста,так как не всегда можно более точно опредилить ,ну напримере.Встречусь только с Мужчиной,Вот этого нету,выходит готовый текст Только с девушкой.Вопрос а зачем мне девушка если я не лесбиянка?

Другой момент порой аж бесит честно.Ставлю возраст например от 25 до 40.Все бы ни чево если бы между этим приделом не входили те кому до 25 и те кому за 40.Сегодня именно решила посчитать скок же мне пришлось удалять с моего списка я в ужасе за мин 5± 136 тех кто не попадает под графу возраста+ с другиг городов,стран и того набралось почти 179 анкет.Я все понимаю что настроить под каждого это не возможно,Если бы я создавала бы сайт то изначально сделала конкретизированый отбор по возрасту.

2 симпатии

Какой смысл?

В знакомствах достаточно отвечать когда кто-то интересен, просто пролистывая список. Удалять там ничего не нужно - это не правильная позиция. Возможность удалять есть, как “обратная совместимость” - не более.

image

Если бы я создавала бы сайт

“То изначально сделала конкретизированый отбор по возрасту.”

Стараюсь избегать любой конкретики. Как бы грубо это не звучало на картинке ниже, но в этом есть какой-то глубокий смысл. Очень часто в жизни находят тех, кто ну никак не вписывался в идеал ДО, но по каким-то не объяснимым причинам стал тем единственным (ой) ПОСЛЕ знакомства.

Таких много.

image

1 симпатия

Эт как бы не конкретика в чистом виде,я прост выложила реальность и свое мнение как бы было бы возможно проще,Нет так нет,но пролистывая тех кто зашли на знакомство без гранично не прокатывает если не удалять иль всех иль выборочно,яж не по приколу эт пишу а по иеальности факта.Ну да ладно не большая проблема.Пасибки что отвечаешь😊

Реальности факта на своем примере

Да и не ищу я себе спутника жизни меня конкретно интиресует от 25-35 а лезут от 16-60 хотя да они не отсвечивают.И еще момент разве в россии разрешено с 16 летними секс?

Обещаю не приставать.

Да, в России возраст сексуального согласия наступает с 16 лет.

И есть коллизия

  • (0-14) + (0-14) можно
  • (14-16) + (14-16) можно
  • (0-14) + (14-16) нельзя
  • (0-14) + (18+) нельзя
  • (14-16) + (18+) нельзя

В том числе

  • Заниматься сексом можно с 16 лет
  • При соблюдении первых двух условий можно в любом возрасте до 16 лет
  • Смотреть как занимаются сексом только после 18

Вопрос про ИППП у школьников и подростковая беременность как раз про это.

Жесть скор как в нидерландах нарешают что дети по 10 лет решают кто они иль лесби гей иль еще там кто,жила в Гарлеме 2 года насмотрелась до жути как бы пидофилия запрещена но по согласию если ей там скажем 12 то сней рядом лет 40 и выше.Та и спросила тут про 16 лет потому😨

16 это совращение.посадят!

изучайте законы. А не агентство ОБС

Вот именно учите! Я законы знаю в отличии от некоторых субьектов!

Хоу хоу, палегче. У нас есть негласное правило

  • При подозрении на нарушение закона, вы обязаны привести все возможные юридические доводы

Это значит, что после ваших слов должна следовать ПОЛНАЯ цитата статьи закона, которая нарушена. Плюс описание той ситуации в которой она нарушена. Только после этого возможен диалог. В противном случае вы признаетесь троллем и провокатором, с последующим линчеванием.