Запасы для нового алгоритма истощаются

Или просто выходные у людей… Для тестирования алгоритма иссякли косяки анкет нарушителей. Теперь в “блокировано” единичные проскакивают. На кого обратить внимание в “наказано” или “только вирт”?

  • Явно многократное создание анкет (мультиакк, множественные регистрации)
  • С самого начала у него имеется какая-то тактика и он её придерживается.

Тема публичная. Если у вас на примете ID анкет настойчивых нарушителей с некой “стратегией”, скиньте пожалуйста сюда. Если вы администратор и вам известен нарушитель, о котором не следует публично, есть приватная ветка обсуждения алгоритма.

Думаю вот этой “девушке” не мешало бы перекрыть доступ к сайту
https://sexoo.me/userinfo/profile/73295076

Вроде бы днем по ней проходился. Прошелся ещё разок, спасибо.

73130169 анкета

Флудит за сутки уже несколько раз)
Еще есть куча тех же бананомэнов и мужчин, любящих делать КРЕПКИЙ минет, но, походу, они пишут только мужчинам :smiley:

Меняю раба 72258801 на хорошую погоду. Насовсем.

1 симпатия

Неоднократно забаненный пидорг
73297766
Характерная фраза:
Для начала, раздевайся до гола, одевай ошейник и ползи в коридор, встречать моего мужа с работы!

1 симпатия

У него хоть муж есть. Элтон Джон?

Да хз кто у него есть… видимо в реале стесняется своей гейской натуры, вот здесь и развлекается- свою жопу рекламирует

Вот еще один… Андрюша
73299934
В поиске исключительно суков и шлюхов. …

Админы пока “не против” - ни одной жалобы в блокировке

Госпожа добрый вечер - Нужны мультики, а этому 5 месяцев уже.

Добавил, но там от силы 10 анкет было. Этот фильтр нужен для крайних случаев

Сами фразы не нужны - этот фильтр иначе работает. Нужен только номер анкеты для запуска. А оно мне уже строит “сеть” атакующего/нарушителя от одной анкеты.

Этот уже побанен.

Анкета не розовая, нет причин быть против.

Ну да, пока членодевка не превратилась в девку с членом все норм :slight_smile:

73313746
что-то новый алгоритм пропускает таких…

Так тестируется же. Там баги присутствуют.
Пофиксил сегодня парочку.

А чтобы он работал, в него нужно вносить данные.
73313746 - пока не обрабатывалось им, с чего он ее банить будет?

73320692
73319840

И этот снова здесь (
https://sexoo.me/userinfo/profile/73315979

Да я уже поняла, что для админов норм выражения “пельмень”, “сучка”, “насадочка”, которые тут пишут одни люди МЕСЯЦАМИ) Главное, чтоб “баба” мужиком не была, а остальное - не нарушения)

73323798
Помимо этого кайфовые КАЖДОДНЕВНЫЕ сообщения по несколько раз про “Будеш трахать маего сына а потом я тебя а жена будет смотреть согласна??!?!?!?!?”, но, чет тоже, бана нет)
Я даже смысла не вижу сюда что-либо кидать, ибо большинство этих людей до сих пор сидят со своих анкет (когда на них есть жалобы, это по разделу жалоб видно) и пишут подобное)