Заблокированая анкета

За что меня заблокировали и как можно разблокироваться?

Анкета-фейк, я бы такие не разблокировал вовсе.

Вы определитесь, кем являетесь - парнем, девушкой, Катей или Максимом.
К тому же за три сообщения по жалобам (на первое по двум жалобам) Вы получили наказание.

Фото с яицами и членом, мразь 
Сунь его себе в зад

Сайт предназначен для гетеро- знакомств.
Грубости и общение в подобном тоне здесь запрещены.

Смены полов были, возможно, случайны. А что касается этих сообщений, то в данном случае с собеседником были оговорены такого рода отношение, тон и оскорбления. Собеседник написал мне изначально с просьбой о бдсм вирте. Это означает что я не нарушала политику сайта. Разблокируйте, пожалуйста

Да неужели? Возможно, случайно сменили пол, возможно, случайно имя перепутали.
Катя-Максим, девочка-мальчик. Очень похоже, до степени смешения, запросто можно случайно ошибиться. С фейками такое часто бывает.

А его “Правила” Вы читали?

Оскорбления в любой форме запрещены. Вы можете употреблять нецензурную лексику и оскорбительные выражения по своему усмотрению. В отсутствии жалоб это практически не имеет последствий. Но, при поступлении жалоб на такие сообщения анкета может быть заблокирована. ВАЖНО: если ваш собеседник просит вас об оскорблениях, или заявляет, что ему это доставляет удовольствие - при поступлении жалоб, ответственность за ведение такого диалога всё равно лежит на вас. Мы не устанавливаем контеста употребления оскорблений. Собеседник может умышленно отправлять жалобы, при этом сообщая о том, что для него любые оскорбления допустимы. Пожалуйста, не используйте наш сервис для БДСМ общения в части доминирования, унижения собеседника, если не до конца уверены в своем собеседнике.

Напомню, что на сообщения поступило три жалобы. И это были жалобы того, с кем Вы общались.

Да, возможно случайно сменили пол. Иногда сайт подвисает и при обновлении возвращается на возможно начальную случайную анкету. Да, такое действительно возможно. Правила - нет, не читала. Прошу сделать скидку на первый раз. Знаю что «Незнания закона не освобождает от ответственности» но теперь буду знать. К тому же это не настолько очевидная вещь для обычного гостя такого сайта. Пункт про «Бдсм и жалобы» не является одним из основных правил сайта и его незнание не является чем-то ужасным и проявлением неуважения
Прошу прощения если я кого-то осеорбился моими словами

И поэтому размещен в разделе “Главное”, выше текста собственно “Правил…”.

Сменили - вас там более, чем один? Тогда читаем “Правила…” дальше:

Если становится известно, что пол, указанный Пользователем в анкете не соответствует действительности, анкета может быть заблокирована Администратором.
Анкета может принадлежать только одному человеку, без исключений.
Использование анкеты одновременно мужчиной и женщиной запрещено.

Откройте новую анкету, заведите новых знакомых которые не будут кидать на Вас жалобы… И не забывайте соблюдать правила, теперь Вы в курсе правил поведения и последствий

1 симпатия

На сайте применяется паттерн автоматической регистрации. При смене пола сайт сохраняет случайное имя в соответствии с полом Пользователя, которое легко изменить на любое понравившееся. То есть, в части администрирования смена имени не является весомым аргументом совсем. Равносильно про смену пола старый текст правил:

  • Допускаются ошибки при автоматической регистрации в связи с невнимательностью при
    отправке данных. В таком случае необходимо как можно скорее исправить ошибку.
  • При поступлении жалобы на текст сообщения, якобы отправленный девушкой
    из анкеты парня, анкета будет заблокирована. Тоже относится и к женской анкете,
    которая была создана парнем.

То есть, сама запись в истории смены данных анкеты о смене пола имеет значение, если имеются иные жалобы, указывающие на умышленную смену пола Пользователем с любой целью. Такие записи в логе - отягчающие обстоятельства при любых других нарушениях. Но, исключительно записи из лога рассматривать как нарушение не рекомендуется, хотя и не запрещается.

Инструмент восстановления анкеты отсутствует

В целом, сайт предназначен для реальных знакомств. Вирт не запрещен, но условия, при которых он возможен, сильно ограничены. Администрация сайта и разработчики отказываются от любой ответственности перед Пользователем в случаях инициации им и ведения высококомпрометирующего общения. Сайт для вирта изначально не предназначен, оскорбления запрещены.

В новом интерфейсе

Сохранение пола в анкете НЕ является автоматическим, и полностью акцептируется пользователем при использовании сайта. Насколько мне известно, сохранить значение отличное от 1 - парень и 2 девушка - невозможно. Установить обратно 0 - пол не указан невозможно. Новый интерфейс не отправляет никаких данных связанных с полом, не сохраняет и не генерирует их никаким образом.

Скорее всего мы добавим возможность смены пола “только один раз” - но, возможность смены пола сейчас имеется в том числе и для того, чтобы видеть Нарушителей сразу. Поэтому вопрос “такого ограничения” до сих пор открыт.

не-не-не, погодите. Уже год (если не больше) при заведении нового акка требуется указать пол. Это все еще новый интерфейс? :slight_smile:

зачем? я бы вообще запретил бы его менять. Ну или оставил бы как есть сейчас.

Я вам больше скажу - экспериментальный… Сейчас самое время подправить правила, и интерфейс станет “новый”(формально). Сейчас правила старые и частично не соответствуют интерфейсу.